«В предсмертных конвульсиях замуж?»: Юлию Ефременкову вынуждают создать семью

«В предсмертных конвульсиях замуж?»: Юлию Ефременкову вынуждают создать семью
фото из открытых источников

34-летняя Юлия Ефременкова резко высказалась о своей личной жизни. Телезвезда не готова вступать в брак и рожать детей только ради того, чтобы не остаться одной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» сейчас переживает сложный период. Она разорвала отношения с Мондезиром Свет-Амуром, с которым познакомилась на проекте. За два года романа молодые люди неоднократно расставались, и в этот раз окончательно разошлись.

Некоторые поклонники Юлии считают, что она слишком поспешила разорвать отношения с бойфрендом. Фанаты уверены, что девушке нужно скорее выйти замуж и родить детей, иначе она встретит старость в одиночестве. Звезду реалити-шоу возмутили эти предрассудки.

«И что мне теперь делать? В предсмертных конвульсиях выходить замуж? Так я там уже была. Рожать детей, чтобы не остаться в одиночестве? Бред больного! Всё происходит тогда, когда человек к этому готов!» — заверила Ефременкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия рассталась с бойфрендом
Юлия рассталась с бойфрендом
фото из открытых источников

Экс-участница телестройки также сообщила, что Мондезир уже съехал от нее, и этой ночью она спала одна. Юлия показала себя в постели и призналась, что не смогла уснуть. Девушка со слезами рассказала, что решение о расставании далось ей очень непросто. По словам инстадивы, у них с бывшим возлюбленным еще остались чувства друг к другу, но их отношения зашли в тупик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спала одна. Всё. Мондезир съехал. Это было осознанное решение. Потому что так невозможно рвать себе душу. Очень сложно. Если бы мы так сильно друг друга не любили, может быть, было бы легче. Кто-то скажет, что любя, не расстаются. Нет. Я желаю себе только одного – сил, чтобы не сломаться, как это было раньше, не вернуться. Потому что ни к чему хорошему эти обиды, ссоры не приводят. Эти рубцы на сердце и на душе, они уже не рассасываются, к сожалению. Любовью эти раны уже не залатать», — эмоционально высказалась Юлия. Девушка заверила, что с сегодняшнего дня у нее начинается новая жизнь.

Нажми и смотри

Звезда «Дома-2» в прошлом уже была замужем. Ее супругом был известный актер Тимур Ефременков — звезда фильма «Легенда № 17». Они развелись в 2016 году. Юлия защитила бывшего избранника, когда того обвинили в изнасиловании в эфире программы «На самом деле».