Тревожное расстройство и выдуманная беременность: что происходит с Амандой Байнс

Известная по фильму «Она — мужчина», «Чего хочет девушка» и главная героиня «Шоу Аманды» Аманда Байнс, редко радует поклонников своим появлением в социальных сетях. Рассказываем, что же происходит с кумиром нулевых.
Тревожное расстройство и выдуманная беременность: что происходит с Амандой Байнс

Красотка Аманда Байнс с малых лет тяготела к кино и телевидению: впервые на экране появилась в сериале «Всякая всячина», а в 13 лет стала ведущей собственной передачи «Шоу Аманды». Ее звездный час грянул в 2006-м: на экраны вышел фильм «Она — мужчина» с Амандой в главной роли. В картине юная актриса сыграла 17-летнюю Виолу, которая обожает футбол и хочет доказать, девушки в этом виде спорта ничуть не хуже парней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аманда Байнс последние новости

Ради этого героине приходится идти на обман — выдать себя за брата-близнеца Оливера, что приводит к забавным и романтическим приключениям. В общем, всё, как мы, девушки, любим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Успех фильма привел и к популярности самой Байнс — ее обожали миллионы, кинематографисты заваливали предложениями о съемках, доходы стали исчисляться суммами с шестью нулями. И у актрисы закономерно снесло крышу, начались психологические проблемы. К разочарованию многих, в 2010 году она объявила об окончании своей карьеры, а после... продолжила появляться в новостях, но, увы, не в самом приятном свете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После новости об ее уходе стало известно, что Аманда пристрастилась к алкоголю и наркотикам, стала виновницей нескольких ДТП из-за вождения в нетрезвом состоянии. Ее лишили водительских прав, а также осудили на 3 года условно.

Скандалы на этом не закончились: спустя время она сообщила, что в детстве ее насиловал отец, но после — отказалась от своих слов. Зато заявила, что у нее в голове микрочип, который управляет ее поступками. Устройство, по словам Аманды, внедрил ее отец.

Кроме деструктивного поведения, актриса также грубо высказывалась в сторону таких звезд, как Рианна, Дрейк даже не постеснялась оскорбить бывшего президента Соединенных Штатов Барака Обаму и его супругу Мишель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неуправляемое поведение и постоянное употребление наркотических средств вынудили домработника звезды обратиться в полицию. Аманду поймали с поличным и отправили в рехаб, а затем в психиатрическую клинику. Опекунами актрисы по сегодняшний день являются ее собственные родители.

Спустя годы, в 2020-м, Аманда уверяла, что с наркотиками и алкоголем покончено, и ей удалось избавиться от социальной тревожности, из-за которой ей пришлось бросить Институт моды, дизайна и мерчендайзинга. Аманда планировала выпустить свою линию одежды и продолжить обучение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В том прошлом году Аманда объявила о помолвке с Полом Майклом, с которым она познакомилась на собраниях анонимных алкоголиков. Девушка утверждала, что Пол — любовь всей ее жизни, правда, этот союз был совсем не по душе родителям Аманды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аманда Байнс последние новости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дальше — больше. Байнс объявила о долгожданной беременности. Поклонники ликовали: наконец, жизнь их кумира наладилась. Увы, вскоре выяснилось, что беременность актриса выдумала. Как говорится, выдала желаемое за действительное.

Шумиха вокруг ее имени вызвали старые проблемы — социальную тревожность, из-за чего в начале 2021-го Аманда приняла решение уйти в тень. И даже удалилась из инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — единственного источника связи с поклонниками.

Не так давно у адвоката Байнс удалось узнать, как поживает актриса. Представитель актрисы заверил, что у нее всё хорошо, она до сих пор помолвлена с Полом Майклом, но речи о свадьбе пока не идет, так как все силы девушки сейчас направлены на борьбу с психологическими недугами.

А тебе нравились фильмы с Амандой?
Да, очень!
Не мое