«Дикая истерика настигла»: Регина Тодоренко впервые отвела сына в детский сад

«Дикая истерика настигла»: Регина Тодоренко впервые отвела сына в детский сад
фото из открытых источников

Сегодня сын 31-летней Регины Тодоренко пошел в детский сад. Без слез не обошлось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Орел и решка» посетовала на то, каким тяжелым выдалось утро. Регина с мужем Владом Топаловым отвели двухлетнего сына Майкла в детский сад. По дороге туда нарядный мальчик был полон энтузиазма. Он думал, что родители везут его в парк развлечений. Молодая мама тоже находилась в прекрасном настроении и веселила родных.

«Ну что, у нас сегодня важный день. Мы едем куда?» — обратилась к Майклу мама. «В "Динопарк"!» — радостно ответил ребенок. «Ха-ха! Пап, куда мы едем?» — уточнила у мужа Регина. «В детский сад», — заявил сонный Влад.

Тодоренко рассказала, что тщательно готовила Майкла к важному этапу в его жизни. Мальчик привыкал к новому режиму, а также слушал увлекательные истории от мамы и папы про их времена в детском саду. Регина надеялась, что всё это поможет ребенку легче перенести расставание с родителями и адаптироваться в новом месте. Но Майкл отказывался оставаться в садике без мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы играли в ролевые игры, вошли в необходимый режим, показывали свои фотографии из детского сада, я даже зачем-то рассказала сыну про то, как влюбилась в Валерку. Наверное, перебрала с эмоциями, и сегодня дикая истерика настигла малыша. со словами: "Мама, ты же останешься ещё чуть-чуть". Я отдирала пупса от себя», — посетовала Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад и Регина хотят еще детей
Влад и Регина хотят еще детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущей посоветовали ей спокойно отнестись к реакции сына и дать ему немного времени. Они также поздравили Майкла с новым этапом жизни и пожелали ему удачи. «Как я вас понимаю! Но ничего, малыш привыкнет и сам будет рваться в садик», «Заведет там друзей и всё станет гораздо проще», «Какой Мишка у вас классный! Пусть всё у него будет замечательно!» — написали пользователи.

В жизни Регины произошло еще одно большое событие. Она стала обладательницей элитного жилья в Москве. По словам ведущей, грандиозная покупка была для нее очень волнительной.