«Зажрались»: Клава Кока показала, как живет покинувшая Россию группа Little Big в США

«Зажрались»: Клава Кока показала, как живет покинувшая Россию группа Little Big в США
Соцсети Клавы Коки, Софьи Таюрской

Клаву Коку удивили апартаменты, в которых живут участники группы Little Big в США. Певица восхитилась видами из окна и с юмором упрекнула коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Покинула чат» отправилась в отпуск в Соединенные Штаты. Звезда эстрады прогулялась по улицам Лос-Анджелеса и прошлась по магазинам. Затем Клава заглянула в гости к своим коллегам по сцене — музыкантам группы Little Big, которые покинули Россию и переехали в США пять месяцев назад.

Телезвезда показала апартаменты, в которых живут лидер группы Илья Прусикин и его возлюбленная Софья Таюрская. Клава зашла на просторную кухню в белых тонах с панорамными окнами, которые предоставляли доступ на просторную террасу с видом на Лос-Анджелес.

Нажми и смотри

Софья проводила певицу на большую лоджию и показала красоты города с высоты. Гостья восхитилась роскошным видом и поинтересовалась у Таюрской, нравится ли ей жить в апартаментах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каково это — жить с таким видом?» — спросила Клава. «Абсолютно не замечаю его», — призналась Софья. «Зажрались, получается, уже», — с иронией сказала певица.

Звезда группы Little Big пояснила гостье, что со временем привыкла к красивым видам американского города. Таюрская указала: чтобы понять, каково это, нужно долго жить здесь. После этого артистки устроили зажигательные танцы в доме вместе с Прусикиным и другими гостями.

Нажми и смотри

Лидер группы и его избранница не поддержали проведение спецоперации. Музыканты эмигрировали в США и обнародовали клип, в котором негативно высказались о действиях России. Несмотря на это, Илья и Софья обещали вскоре вернуться на Родину и даже планировали организовать осенний тур по РФ, который должен был начаться уже в августе. Однако в конце июля участники группы объявили об отмене гастролей.