«Это знак небес!»: Аллу Пугачеву восхитило редкое природное явление в Юрмале

«Это знак небес!»: Аллу Пугачеву восхитило редкое природное явление в Юрмале
Соцсети Максима Галкина

73-летняя певица вместе с мужем и детьми обосновалась в Латвии. Аллу Пугачеву восхитил закат на морском курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда проводит лето за границей вместе с 46-летним Максимом Галкиным и их детьми – 8-летними двойняшками Лизой и Гарри. Накануне в небе над Юрмалой появилась радуга. Алла Пугачева запечатлела ее на видео. «Какая красотень!» — восхитилась Примадонна.

Народная артистка СССР вместе с детьми наблюдала красивый закат. Эмоциональнее всего на потрясающие виды реагировал Гарри. «Ах, как красиво! Смотрите, оно переливается разными цветами, а в той стороне небо розовое. И еще дождь начался. Ну это! Это что вообще такое?!» — задался вопросом мальчик.

Исполнительница хита «Айсберг» также осталась под впечатлением от увиденного. «Это большая редкость, это какой-то знак небес», — пояснила Алла Борисовна.

Нажми и смотри

Супруги с детьми поселились на вилле за городом. Они показали аккуратные дома по соседству с лужайками и вековыми деревьями. Максим Галкин встретил закат на берегу Рижского залива. Он запечатлел небо, водную гладь и пустынный пляж. «Фантастическое сегодня небо в Юрмале. Вот такая красота», — похвастался комик и телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи также поделились впечатлениями и увидели в красоте природы добрый знак. «У меня в Швейцарии сейчас точно такое же над горами. Тоже сижу любуюсь закатом», «Над нашей Герцлией такое же», «Предвестие больших перемен», «Радуга — это улыбка небес!», «Говорят, увидеть радугу — это к хорошему. Алле привет», «Какие чистые непосредственные дети! Как они тонко реагируют на природные явления! Это так прекрасно!!! Восхищаюсь вашей семьей!» — написали в комментариях.

Нажми и смотри

Алла Пугачева и Максим Галкин находятся в эмиграции уже пять месяцев. Сначала звездное семейство жило в Израиле, а оттуда перебралось на латвийский курорт. В окружении певицы говорят, что она вернется в Россию к сентябрю, когда у детей закончатся каникулы. Лиза и Гарри учатся в Первой московской гимназии.