«Большие губы? Бесстыжий мужик!»: Ксения Бородина поскандалила в самолете, возвращаясь из Турции

«Большие губы? Бесстыжий мужик!»: Ксения Бородина поскандалила в самолете, возвращаясь из Турции
Соцсети Ксении Бородиной

39-летняя телеведущая заступилась за свою подругу. Ксения Бородину возмутил мужчина, который вслух высмеял губы ее приятельницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда целый месяц отдыхала в турецком Бодруме в компании двух дочерей – 13-летней дочери Маруси от бизнесмена Юрия Будагова и 6-летней Теоны от брака с блогером Курбаном Омаровым. На отдыхе к Ксении присоединилась ее мама Инна. Бородина арендовала просторные апартаменты в Бодруме. За то время к ней в гости прилетали близкие подруги. Они вместе ходили на пляж, посещали местные ресторанчики.

С одной из приятельниц, Ольгой, Ксения возвращалась в Москву. Девушки расположились рядом в самолете. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» запечатлела расстроенную подругу и рассказала о конфликте, который произошел у них с одним из пассажиров.

Нажми и смотри

«Нас тут обидели. Идет чувак, считает себя мужиком, наверное. Тычет своей девушке на Олю как в зоопарке и говорит: "Смотри, какие большие губы". Как не стыдно, ты же мужик, хотя бы сел на свое место, там в хвосте самолета, и обсуждал бы сколько твоей душе угодно», — возмутилась Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду канала ТНТ шокировала бестактность молодого человека, который прилюдно унизил Ольгу. «Бесстыжие мужики есть, ну ладно, я успела заступиться за свою подругу. Сейчас мы будем его ждать у ленты с чемоданами. Олечку мою обидели, вот собаки страшные», — высказалась Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива призналась, что месяц на популярном турецком курорте пролетел стремительно. Она с грустью покидала место отдыха. «Если бы вы знали, как мне не хочется уезжать! Месяц в Турции в любимом Бодруме. Столько за месяц приятных событий, друзья прилетали, улетали, все успели со мной отдохнуть», — рассказала теледива.

Ксения Бородина заступилась за подругу Ольгу
Ксения Бородина заступилась за подругу Ольгу
Соцсети Ксении Бородиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Метод Лавровой» показала свою спальню в арендованных апартаментах. «Мой вид из окна, когда просыпаешься, а у тебя такая красивая часть, море невероятное. Обещаю, вернусь на следующий год. Единственное, по чему не буду скучать, это матрас, самый неудобный в моей жизни», — сообщила она.

Ксения Бородина показала множество чемоданов и сумок, которые они везли с собой из отдыха. Теледиве пришлось вызывать огромный микроавтобус, чтобы вместе с близкими и багажом попасть в аэропорт. Больше всего возвращению в Москву обрадовалась Теона, она скучала по домашним питомцам – собаке Берти и коту Цветану.