«От предателя»: экс-жена Мамаева показала его любовнице письмо из тюрьмы

«От предателя»: экс-жена Мамаева показала его любовнице письмо из тюрьмы
фото из открытых источников

31-летняя Алана Мамаева поругалась с бывшей лучшей подругой из-за 32-летнего футболиста Павла Мамаева. Мать двоих детей уверена, что его новая избранница обязательно повторит ее судьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алана и Павел поженились восемь лет назад, однако их отношения никогда не были идеальными. Экс-супруга спортсмена дождалась его из тюрьмы, прощала измены и недостойное поведение. В марте терпение Аланы лопнуло, когда она узнала, что муж изменял ей с испанской моделью. Мамаева подала на развод, а теперь продолжает судиться с футболистом за алименты.

Молодая мама узнала, с кем сейчас встречается Павел. Любовницей полузащитника оказалась одна из ее лучших подруг по имени Надежда. Девушка ранее советовала Мамаевой, как вести себя в конфликтных ситуациях с мужем, она знала обо всем, что происходит между супругами. Теперь Алана уверена, что Надежда обязательно окажется на ее месте.

Нажми и смотри

Бывшая избранница футболиста напомнила, как Павел хотел усыновить ее сын от первого мужа. Биологического отца лишили родительских прав, но потом Алана и Павел расстались — и спортсмен не стал выполнять свое обещание. Мамаева заявила, что новую любимую женщину спортсмена, у которой тоже есть ребенок, обязательно ждет то же.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива поделилась письмом, которое экс-супруг отправил ей еще когда отбывал тюремное наказание в Бутырке за драку. «Я хочу только одного — чтобы ты была здорова до 100 лет и я был бы всегда рядом. С этого момента я обещаю больше никогда в жизни не делать тебе больно! Обещаю, что никогда больше тебя не обману, не изменю и не предам», — нежно писал Мамаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алана показала письмо Павла
Алана показала письмо Павла
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алана напомнила, что ничего из этого спортсмен не исполнил. «Письмо от предателя! Читай, Надя!!!» — попросила инстадива. Однако Надежда отреагировала неожиданно: она написала Мамаевой гневное сообщение, где не стесняясь в выражениях, предложила ей встретиться лично.

Алана обнародовала SMS бывшей подруги. «Давай увидимся, мерзкая, грязноротая дешевка, и посмотрим, что можешь ты и я!!!» — написала любовница футболиста его бывшей жене.

«От Нади SMS. Даже комично», — высказалась Мамаева.

Недавно Мамаева честно рассказала, какую сумму алиментов ей переводит бывший муж. Мать двоих детей шокировала эта сумма.