Брэда Питта шокировали поцелуи Лины Данэм

Брэда Питта шокировали поцелуи Лины Данэм
Legion-media

55-летний Брэд Питт (Brad Pitt) получил огромную порцию женского внимания на лондонской премьере фильма «Однажды... в Голливуде». 33-летняя Лина Данэм (Lena Dunham) ярко проявила эмоции, которые в ней вызвал коллега.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер появился на вечеринке в строгом черном костюме. Звезда сериала «Девочки», которая сыграла с Питтом в этом новом фильме Тарантино, подошла к обладателю «Оскара» уже после фотоколла. Она стала обнимать и целовать голливудского сердцееда.

Брэд Питт и Лена Данхэм
Брэд Питт и Лена Данхэм
Legion-media

По виду Питта было понятно, что его застали врасплох. Большую часть времени актер стоял, опустив руки. Затем он всё же обнял Данхэм в ответ. Удивления от увиденного не скрывали другие звезды кинематографа — Леонардо ДиКаприо, Марго Робби, Дэмиен Льюис и Квентин Тарантино, которые находились рядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лина привлекла внимание не только своим поведением, но и эксцентричным нарядом. Актриса облачилась в асимметричное оранжевое платье с высоким разрезом, расшитое золотыми пайетками и украшенное малиновыми перьями. Яркий наряд подчеркивал пышные формы.

Данэм еще не была официально замужем. В течение пяти лет она встречалась с музыкантом Джеком Антонофф. Однако в 2017 году их роман закончился.

Лена Данхэм выбрала яркое платье
Лена Данхэм выбрала яркое платье
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Марго Робби также обнималась с Брэдом, но выбрала для светского раута более сдержанное платье, чем ее коллега. Недавно Питт заявил, что готов уступить дорогу в Голливуд молодым артистам.

Вскоре Брэд Питт должен стать свободным мужчиной. У многочисленных поклонниц есть шанс завоевать его сердце. Ранее были названы причины, по которым развод актера с Анджелиной Джоли затянулся.