Звездная семья на пляже: Аллу Пугачеву с дочерью и сыном сняли в Юрмале на видео

Звездная семья на пляже: Аллу Пугачеву с дочерью и сыном сняли в Юрмале на видео
Соцсети

73-летняя певица покинула Израиль и перебралась на латвийский курорт. Алла Пугачева с 8-летними двойняшками Лизой и Гарри прогулялись по берегу Рижского залива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка СССР в конце февраля эмигрировала вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми. Звездное семейство четыре месяца жило в израильском городке Кесария. Алла Борисовна проводила время с детьми, пока 46-летний юморист ездил с концертами по стране.

Тур Максима Галкина подошел в концу и артисты решили сменить место дислокации. Примадонну увидели на пляже в Юрмале. Алла Борисовна прогуливалась вместе с детьми и помощницей по берегу Рижского взморья. Все они выбрали удачные пляжные образы в светлых тонах.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Миллион алых роз» надела белую базовую футболку оверсайз в компании с бежевыми шортами. Ее образ завершили черная бейсболка и кроссовки. Лиза надела белую футболку и мини-юбку. Гарри предстал в белой футболке и кремовых шортах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин в кругу семьи замечен не был. Бывший ведущий Первого канала, как говорят в его окружении, сейчас занят организацией своих выступления в Латвии. Юморист надеется, что сможет проработать в Европе до конца года. Латвия, где много выходцев из России и стран СНГ, для него удачное место.

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина есть недвижимость в Юрмале – дом в элитном районе. Певица любит этот курорт и старается отдыхать здесь каждый год. Она вернулась в Латвию спустя три года. Перерыв был связан с пандемией коронавируса. Здесь живет певица Лайма Вайкуле, с которой они были разлучены в последнее время. За границей сейчас находятся и некоторые родственники Аллы — Борисовны — ее старшая дочь Кристина и внучка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева переехала из Израиля в Латвию
Алла Пугачева переехала из Израиля в Латвию
Соцсети Максима Галкина

Традиционный пляжный отдых не подходит Пугачевой. Алла Борисовна не может долго находиться на солнце из-за проблем с кожей. Артистка утверждала в марте, что покинула страну, чтобы отдохнуть и поправить здоровье в Израиле. Поп-звезда пообещала, что она с детьми вернется в Россию к сентябрю, когда Лизе и Гарри нужно будет идти в школу. Однако пока речь о возвращении семейства в свой подмосковный замок в деревне Грязь, не идет.