«Потрясающе выглядишь!»: Анфиса Чехова в лимонном платье на ковровой дорожке очаровала Дмитрия Дюжева

«Потрясающе выглядишь!»: Анфиса Чехова в лимонном платье на ковровой дорожке очаровала Дмитрия Дюжева
Кадр из видео

44-летняя телеведущая посетила светское мероприятие. Анфиса Чехова сменила два эффектных наряда и восхитила звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса постепенно возвращается к работе после длительного отпуска на Бали. Теледива стала ведущей ежегодной церемонии награждения премии «Женщина года», организованной изданием FB. Звезда работала вместе с Дмитрием Дюжевым и певицей Жасмин. Мероприятие состоялось в Crocus City Hall и собрало самых ярких и успешных российских женщин на одной площадке.

Анфиса появилась на публике в нескольких нарядах. Телеведущая прибыла на красную дорожку в лимонном платье до колена с летящими рукавами. Звездная мать сочетала яркий фантазийный наряд с белыми мюлями на каблуках и светлой сумочкой на цепочке. Бывшая жена актера Гурама Баблишвили надела массивные золотистые серьги квадратной формы.

Нажми и смотри

Чехова завила мелкие локоны и уложила волосы назад. Бывшая ведущая шоу «Модель XL» сделала выразительный макияж с коричневыми тенями и стрелками на глазах, бронзирующей пудрой на скулах и персиковым блеском на губах. Артистка эффектно появилась на публике. Партнер телеведущей Дмитрий Дюжев не сводил с нее глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потрясающе выглядишь! Если бы я не знал, что ты сегодня ведущая, я бы задал первый вопрос о том, что ты номинирована», — признался Дмитрий.

Нажми и смотри

Затем звезда программы «Секс с Анфисой Чеховой» вышла на сцену. Анфиса сменила яркое платье на серебристый вечерний наряд с прозрачной юбкой и разрезами на бедрах. Теледива подобрала туфли на шпильке в тон. Артистка сделала голливудскую укладку и надела шикарные украшения – золотое колье и длинные серьги с сияющими камнями.

Какой образ Анфисы тебе понравился больше?
Лимонное платье
Серебристое платье

Среди звездных гостей премии отметилась певица Валерия, она была с мужем Иосифом Пригожиным. Исполнительница хита «Океаны» появилась перед публикой в черном воздушном платье с открытыми плечами. Широкий пояс наряда подчеркнул тонкую талию многодетной звезды. Валерия уложила небрежные локоны и сделала макияж в розовых тонах.

Нажми и смотри