«Мне было 16 лет»: Кристина Асмус показала, как выглядела до похудения

«Мне было 16 лет»: Кристина Асмус показала, как выглядела до похудения
фото из открытых источников

33-летняя актриса театра и кино рассказала о том, как началась ее карьера. Первую роль Кристина Асмус исполнила в юном возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асмус впервые появилась на большом экране в 2004 году. Актриса дебютировала в массовке сериала «Охотник». Бывшая жена Гарика Харламова призналась, что на свою первую зарплату смогла позволить себе только хот-дог, но ее переполняла радость от возможности попасть на съемочную площадку.

Нажми и смотри

Асмус показала фрагмент сериала со своим участием. Девушка сидела в студенческой аудитории слева от профессионального актера. Тогда Кристина носила короткие волосы с начесом и обладала пышными формами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне 16 лет. Я слева от актёра, который в этом сериале снимался в эпизоде, но для меня в тот день он был почти богом. Я боялась дышать рядом с ним. Для меня предметом гордости было, что меня заметили!» — вспоминает Кристина.

Первым талант Асмус разглядел режиссер Владимир Котт. Девушка стала знаменитой после работы в сериале «Интерны». Затем последовали работы в фильмах «А зори здесь тихие», «Текст», «Китобой» и других. Сейчас Кристина снимается в популярных проектах и играет в театре.

За годы работы теледива раскрепостилась и научилась многим трюкам, которые помогают ей выглядеть безупречно. Теперь, спустя 17 лет, Котт пригласил Кристину на главную роль в своем новом проекте.

Владимир Котт и Кристина Асмус воссоединились спустя 17 лет
Владимир Котт и Кристина Асмус воссоединились спустя 17 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вова хочет снимать со мной большое кино в главной роли... Я не знаю, сможем ли мы уладить графики и встретиться именно на этой картине. Но, Вова, знай, что ты у меня первый, важный и даже поворотный режиссёр в жизни», — отметила экс-супруга резидента Comedy Club.

Поклонники признались, что едва узнали кумира. «Интересная вы там в кадре!», «Такой кругляш», «Не похожа на теперешнюю», «Забавная прическа», «Я не узнал сразу, ох уж эти щёчки», «Еле нашла», — написали фолловеры.