Бритни Спирс устроила домашний «показ мод»

Бритни Спирс устроила домашний «показ мод»
фото из открытых источников

37-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) продолжает делиться с поклонниками подробностями своего отдыха. Певица устроила для них настоящий «показ мод» на дому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда выложила в блог фотографию в белой блузке и клетчатой юбке, напоминающей школьную форму. В таком образе она снималась в 1998 году в клипе Baby One More Time. Это один из культовых нарядов Спирс.

Бритни в образе из клипа
Бритни в образе из клипа
nstagram.com/britneyspears

Бритни хотела показать, в какой хорошей форме сейчас находится. Но при этом немного перестаралась с фотошопом. Из-за уменьшения талии ящики и столешница на заднем фоне заметно «поплыли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда придумала, как исправить ситуацию: она записала видео на фоне всё того же стола, чем доказала, что прекрасно выглядит и без корректирующих программ. В короткой записи она сменила пять разных нарядов: белое мини-платье, черный топ с красной юбкой-карандашом, мини-шортики и другую одежду.

«Иногда у меня больше одного наряда за день», — подписала Спирс видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сэм Асгари, бойфренд звезды, одним из первых оценил ее наряды. Он заявил, что своей демонстрацией она убивает всех хейтеров.

«Мы действительно нуждались в этом сегодня», «Мне нравится, что королева Бритни не беспокоится о тенденциях и с тех пор просто придерживается своего собственного стиля. Вот что отличает икону стиля», «Брит будто осталась в 2000 году. Но мы за это ее и любим», — прокомментировали видео фолловеры.

Как у каждой поп-знаменитости, у Бритни обширный гардероб, который она содержит в идеальном порядке. Не все поклонники довольны одеждой звезды. Иногда она действительно надевает совершенно неподходящую ей одежду.

Недавно звезда вместе с бойфрендом отдохнула на Карибах. Певица восстанавливается после лечения в психиатрической клинике.