Актриса Ольга Спиркина жестко ответила на обвинения телеведущей Елены Летучей

Актриса Ольга Спиркина жестко ответила на обвинения телеведущей Елены Летучей
Пресс-служба, Personastars

Между Еленой Летучей и Ольгой Спиркиной произошел конфликт. 40-летняя бывшая ведущая «Ревизорро» обвинила 55-летнюю актрису и бизнес-леди в дискриминации ее имени. Актриса заявила о спланированной провокации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая уже несколько лет преподает в Высшей школе «Останкино». В прошлом году блондинку назначили на должность художественного руководителя учреждения.

На прошлой неделе Елена заявила, что в последние несколько месяцев ее имя и имя Высшей школы «Останкино» дискредитируется «Школой телевидения Останкино ТВ» Ольги Спиркиной. Летучая подчеркнула, что заведение Спиркиной не имеет никакого отношения к Высшей школе «Останкино», но незаконно использует в своей рекламе имя и бренд Останкино, вводя в заблуждение студентов и абитуриентов.

Ольга Спиркина со студентами
Ольга Спиркина со студентами
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня актриса, телеведущая и директор собственной школы телевидения «Останкино ТВ» Ольга Спиркина ответила на обвинения бывшей ведущей «Ревизорро». Она заявила, что агрессивный выпад Елены ее не удивил. Ольга убеждена, что Летучая действовала с подачи Александра Филиппова – бывшего ректора и основателя МИТРО.

«Я разочарована, но не удивлена таким поведением Елены. Ответственно заявляю, что это спланированная провокация господина Филиппова Александра Владимировича, бывшего ректора института МИТРО, а ныне теневого бенефициара Высшей школы кино и телевидения "Останкино", где Елена Летучая сейчас является художественным руководителем. Её обращение является очередным оплаченным заказом в грязной конкурентной борьбе, которую он ведёт против нас уже много лет», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Спиркина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса отметила, что никогда и нигде не упоминала имя Елены Летучей в качестве бывшей студентки или преподавателя своей школы.

Ольга Спиркина ответила на обвинения Елены Летучей
Ольга Спиркина ответила на обвинения Елены Летучей
фото из открытых источников

Ольга также ответила на обвинения в незаконном использовании слова «Останкино» школой телевидения, которую она основала 10 лет назад. «Напомню вам, что ваш кукловод Филиппов трижды подавал в суд на нашу школу по этому поводу и трижды проигрывал», — подчеркнула Спиркина.

Среди известных выпускников «Школы телевидения Останкино ТВ» Ольги Спиркиной — телеведущая и блогер Настя Ивлеева, ведущая «Матч ТВ» Юлия Коваль, «Миссис Россия» Алиса Крылова, модель Алеся Кафельникова и другие.