«Я лечилась у психотерапевта»: финалистка шоу «Голос. Дети» Милана Пономаренко обвинила Егора Крида в обмане

15-летняя певица рассказала о конфликте с бывшим наставником. Милана Пономаренко заявила, что Егор Крид отказался с ней сотрудничать из-за того, что у нее появился продюсер.
«Я лечилась у психотерапевта»: финалистка шоу «Голос. Дети» Милана Пономаренко обвинила Егора Крида в обмане
Соцсети

Финалистка десятого сезона шоу «Голос. Дети» была в команде Егора Крида и хорошо отзывалась о нем во время съемок проекта. Артист помог девушке занять второе место и стал единственным из наставников, кто поддержал подопечную, спев с ней композицию. Кстати, многие поклонники проекта считают, что победа должна была достаться именно Милане, а не воспитаннице Басты Анне Доровской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дуэтное исполнение Крида и Пономаренко песни «Прекрасное далеко» настолько понравилось зрителям, что их стали уговаривать записать и выпустить этот трек. Егор загорелся идеей и рассказывал, что делает всё возможное, чтобы скорее презентовать композицию. Однако песня так и не вышла.

Милана сообщила, что Крид передумал выпускать композицию после того, как она начала сотрудничать с продюсером Ильей Колуновым и готовить к выходу новую сольную песню. По ее словам, Егор лично связался с бывшей подопечной и заявил, что трека не будет.

Нажми и смотри

«Мы были в дружеских отношениях. Егор поддерживал меня после финала, иногда писал, давал советы на будущее, и я за это ему благодарна. Мы записали песню почти сразу после финала, также мы сняли клип с участием ребят из его команды. Недопонимание произошло после того, как мой менеджер связалась с командой Егора по просьбе моего будущего на тот момент продюсера Ильи, чтобы обсудить дальнейшую работу. Егор написал мне лично, спросил, появился ли у меня продюсер, и после моего положительного ответа написал "Удачи" и удалил переписку», — рассказала Пономаренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милана Пономаренко и Егор Крид
Милана Пономаренко и Егор Крид
Соцсети

После этого представители бывшего героя шоу «Холостяк» сообщили матери юной певицы, что песня не выйдет из-за того, что у нее появилась новая команда. Милана попыталась связаться с артистом, но тот не отвечал на ее звонки. Девушка очень расстроилась из-за сложившейся ситуации, ей даже потребовалась помощь специалиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама переживала за мое состояние, две недели я проходила лечение у психотерапевта. Эта ситуация сильно ударила по мне. Я обижена на Егора, но мое мнение о нем как о профессионале не изменилось. Я благодарна за всё, что он для меня сделал», — сказала финалистка шоу в интервью Super.

Репортеры издания также связались с пиар-директор наставника шоу «Голос. Дети», Марией Кордупель. Она заявила, что песня не вышла из-за занятости Егора, а также потому, что наследник автора оригинального произведения «Прекрасное далеко» не согласовал новую версию композиции.

Милана Пономаренко призналась, что обижена на Егора Крида
Милана Пономаренко призналась, что обижена на Егора Крида
Соцсети

Недавно певец разоткровенничался о личной жизни. Егор заявил, что уже давно не состоит в отношениях, но мечтает о семье.