«Я даже метро не могу оплатить»: Ваня Дмитриенко заявил, что мошенники украли у него миллион рублей

17-летний певец оказался в неприятной ситуации. Мошенники сняли со счета Вани Дмитриенко крупную сумму.
«Я даже метро не могу оплатить»: Ваня Дмитриенко заявил, что мошенники украли у него миллион рублей
Соцсети Вани Дмитриенко

Парень из Красноярска рано добился успеха, став востребованным артистом в шоу-бизнесе. Ваня активно снимается в разных проектах, реализует себя как блогер, заключает рекламные контракты и дает концерты. Дмитриенко признался, что работает практически без выходных, и ему недоступны большинство развлечений, которые могут себе позволить его сверстники – обычные подростки. Однако, благодаря такому трудолюбию молодой человек уже успел приобрести просторную квартиру в Москве и автомобиль премиум-класса. А теперь у Дмитриенко появилась возможность почувствовать себя нищим студентом без копейки денег в кармане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что аферисты опустошили банковскую карту Вани. Он работал на съемочной площадке, когда ему сообщили, что на его счету наблюдается подозрительная активность. «Я был на съемках, мне позвонили из банка и сказали, что мне блокируют карты из-за подозрительных транзакций. Но любой бы человек подумал, что это развод! И я так подумал, поэтому просто скинул трубку», — рассказал певец.

Мошенники списали со счета Вани Дмитриенко около миллиона рублей
Мошенники списали со счета Вани Дмитриенко около миллиона рублей
Соцсети Вани Дмитриенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако всё это оказалось правдой, Дмитриенко узнал об этом, когда зашел в заведение рядом с локацией, чтобы выпить кофе. Попытка оплатить его картой оказалась безрезультатной. Артист зашел в банковское приложение и выяснил, что сначала мошенники списали более полумиллиона, потом совершили еще несколько операций по 100 и 200 тысяч. В результате за короткое время музыкант лишился миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И вот я в центре Москвы, недалеко от своих съемок, и понимаю, что я просто не знаю, что мне делать, потому что у меня нет ни налички, ни карты. Я даже метро не могу себе оплатить!» — возмутился исполнитель хита «Венера -Юпитер».

Семья Ивана переехала в российскую столицу в 2018 году, чтобы у него было больше возможностей для самореализации. Молодой человек признался, что поначалу они испытывали финансовые трудности. Когда Ване было 15 лет, ему пришлось занимать 3,5 миллиона у продюсеров, чтобы раскрутиться. К счастью, дела у молодого человека пошли в гору и сейчас он может жить без долгов.

Нажми и смотри

Участник последнего сезона шоу «Маска» помимо успешной карьеры сейчас получает образование на факультете экономики и финансов в колледже Московского финансово-юридического университета.