«У меня кожа да кости!»: Анджелина Джоли захотела получить такое же тело, как у Холли Берри

Анджелина Джоли взяла пример с Холли Берри. Актриса мечтает получить такое же тело, как и у коллеги.
«У меня кожа да кости!»: Анджелина Джоли захотела получить такое же тело, как у Холли Берри
Legion-Media

Энджи готовится к съемкам в триллере «Мод против мод». Хрупкое телосложение актрисы смущает даже ее саму. Именно поэтому мама шестерых детей захотела обратиться за помощью к Холли, которая известна своей любовью к занятиям спортом, а ее фигура вызывает неподдельное восхищение даже у звезд Голливуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В боевике снимется как Энджи, так и Холли. Однако Джоли не чувствует себя готовой к съемкам из-за физической формы. «Одна кожа да кости! Она хорошо понимает, что ей нужно набрать мышечную массу и чувствует достойную мотивацию для этого сейчас. С учетом всего происходящего в ее жизни, она не может сделать здоровье своим приоритетом. Но теперь это ее работа и у нее не может быть оправданий», — цитирует RadarOnline слова инсайдера.

Холли Берри в купальнике
Холли Берри в купальнике
Соцсети Холли Берри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина рассчитывает, что Холли поможет ей в реализации такого плана. «Анджелина постоянно говорит о мышцах Холли. Она хочет такое же тело, как у Холли — и та готова воплотить эту мечту в жизнь», — пояснил источник из окружения актрисы.

Для роли Лары Крофт в 2001 году Джоли пришла в отличную форму. Теперь она мечтает вернуться к тому же состоянию. Актриса понимает, что ей придется как следует потрудиться, ведь ей уже не 20 лет. Известно, что помимо занятий спортом Берри придерживается и жесткой кетогенной диеты.

Анджелина Джоли в роли Лары Крофт
Анджелина Джоли в роли Лары Крофт
Кадр из фильма