«Какие же они красавицы»: Оксана Самойлова показала смешное фото с тремя дочками

«Какие же они красавицы»: Оксана Самойлова показала смешное фото с тремя дочками
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова показала, как проходят ее будни с детьми. Многодетной маме с трудом удалось уговорить дочерей сделать совместное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У модели и рэпера Джигана четверо детей: восьмилетняя Ариела, пятилетняя Лея и трехлетняя Майя, а также сын Давид, который родился в феврале. Инстадива похвасталась своими девочками. Все три малышки надели нежные розовые платья.

Дети Оксаны Самойловой
Дети Оксаны Самойловой
фото из открытых источников

Старшие дочери улыбались, а вот у младшей явно не получалось поддержать всеобщее настроение. «Майя так и не научилась улыбаться для фоток», — призналась Оксана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились наследницами звездного семейства. «Какие же они красавицы, у меня тоже три дочки», «Самые сладкие девчули, ягодки», «Какие красотки! У Ариелы красивые бровки будут», «Все мы немножко Майя», «Какие сладкие», — прокомментировали фолловеры.

Оксана показала, как веселятся Майя с Леей. Младшая дочь звезды решила устроить свадьбу со своей мягкой игрушкой. Под марш Мендельсона сестра объявила эту странную парочку мужем и женой. Счастливая невеста призналась, что очень любит своего жениха. Этот момент снял на видео и Джиган, он выложил ролик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Оксана Самойлова рассказала о разнице в воспитании детей в Америке и в России. Модель объяснила, почему живет с мужем-изменщиком. Джиган «подсадил» дочерей на жестокую видеоигру, запрещенную для детей.