«Это любовь!»: друг Жигунова объяснил, почему актер живет с «копией Заворотнюк»

«Это любовь!»: друг Жигунова объяснил, почему актер живет с «копией Заворотнюк»
Legion-Media. фото из открытых источников

Близкий друг 57-летнего Сергея Жигунова прокомментировал его новые отношения. Художник Сергей Заграевский считает, что актер еще не забыл свою прошлую любовь – 49-летнюю Анастасию Заворотнюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гардемарин» недавно снова расстался с женой – 61-летней Верой Новиковой. В этот раз актер ушел из семьи ради 46-летней журналистки Виктории Ворожбит. Сейчас влюбленные уединились в подмосковной усадьбе Абрамцево, в доме матери артиста.

Раньше у Сергея был роскошный особняк на соседней улице, который он построил с нуля. Он жил здесь с женой Верой. Сосед Жигунова, художник Сергей Заграевский, рассказал, что женщина приезжала на дачу редко и была не очень улыбчивой.

Сергей Жигунов с женой Верой
Сергей Жигунов с женой Верой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время съемок в сериале «Моя прекрасная няня» у Сергея завязались романтические отношения с коллегой Анастасией Заворотнюк. Актер ушел от жены и привез новую возлюбленную в свой коттедж.

«В первый раз она приехала — прямо такое солнышко! Улыбка! Расцвело прям солнце!» — поделился воспоминаниями Заграевский.

Художник добавил, что Сергей испытывал к актрисе искренние чувства и очень переживал, когда они расстались. «Жигунов Заворотнюк любил! Я уверен на сто процентов. Это была настоящая любовь, трагическая. Он даже внешне изменился. У него улыбка исчезла с лица, глаза потухли. Он стал другим», — заявил сосед артиста.

Сергей и Анастасия были красивой парой?
Да
Нет
Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк
Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жигунов после расставания с Анастасией продал дачу и вернулся к жене. Однако теперь в жизни «гардемарина» появилась новая женщина — Виктории Ворожбит. В прошлом году Сергей судился с бывшей женой за долю в московской квартире. Вера проиграла суд.

Заграевский считает, что новая возлюбленная актера действительно похожа на Заворотнюк, как думают многие. Он надеется, что Жигунов будет счастлив и воспрянет духом. «Похожа, действительно. Он Настю любил, и теперь для него принципиально, чтобы новая его девушка была похожа на нее», - заявил художник в шоу «Ты не поверишь!».

Тем временем Виктория Ворожбит ответила на обвинения в том, что не оплачивает штрафы ГИБДД. Журналистка заявила, что установила специальные приложения и за 15 минут погасила все долги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Ворожбит разъяснила ситуацию со штрафами
Виктория Ворожбит разъяснила ситуацию со штрафами
фото из открытых источников

Возлюбленная также ответила на упреки в том, что она распродает брендовые аксессуары. «Человеку, который всю жизнь нормально зарабатывает, вовсе необязательно продавать почку или сумочку, чтобы оплатить штрафы. Сумочки продаются как раз по приятным поводам. Пару раз в год после очередного разбора гардероба я продаю то, что давно не ношу или не актуально, или вышло из моды, или просто перестало нравиться. И это история не про штрафы, а про свободное место в гардеробной и новые приятные вещи взамен надоевших», — высказалась Ворожбит в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Виктория Ворожбит
Виктория Ворожбит
фото из открытых источников

Сергей пытается решить серьезные проблемы с финансами. Знаменитый актер хочет добиться возврата своих вещей, якобы незаконно отобранных судом. Жигунов лишился дома, земли, бани и гаража из-за многомиллионных долгов. Сергей сделал заявление о разводе с актрисой и разделе имущества.