Экс-директор «Уральских пельменей» потребовал взыскать с шоуменов 70 миллионов

Экс-директор «Уральских пельменей» потребовал взыскать с шоуменов 70 миллионов
фото из открытых источников

48-летний Сергей Нетиевский обратился в суд с требованием выплаты 70 миллионов рублей от команды «Уральские пельмени».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший директор коллектива подал в суд на участников команды: Сергея Ершова, Сергея Исаева, Дмитрия Брекоткина, Дмитрия Соколова, Александра Попова, Сергея Калугина и Евгения Орлова. От каждого из них он требует по 10 миллионов рублей.

PersonaStars

Нетиевский уверен, что три года назад этим людям удалось вывести крупную сумму со счетов обманным путем. Было осуществлено 14 займов по 4,9 миллионов рублей. «Ребята вывели около 70 миллионов рублей вместе с их теперь уже новым директором Орловым Евгением из моей компании. Я долго пытался убедить их, что это противоправно и хотел договориться миром, но меня не слышали. Поэтому в последний день истечения срока давности мои адвокаты подали этот иск», — цитирует StarHit слова экс-директора команды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кадр из программы

Сергей считает членов команды «заложниками ситуации», которые попали под влияние нового директора. Именно поэтому им и приходится сейчас продолжать поливать его грязью.

Недавно стало известно, что Сергей Нетиевский смог доказать, что он не присвоил себе около 40 миллионов рублей, а потратил эти деньги на проект. Он называл причину раскола коллектива и рассказывал о нехороших поступках своих коллег.