«Всех денег не заработаешь»: Мария Шукшина обратилась к матери своего внука

«Всех денег не заработаешь»: Мария Шукшина обратилась к матери своего внука
Personastars

В прошлом году сын 51-летней Марии Шукшиной, 19-летний Макар Касаткин оказался замешан в скандале. Беременная девушка Макара Фрейя Зильбер обвинила его в рукоприкладстве и распространении наркотиков. В начале мая девушка родила сына, однако из роддома ее никто не встретил. По словам Фрейи, новорожденный внук Марии Шукшиной оказался не нужен никому из родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Шукшина с сыном
Мария Шукшина с сыном
Personastars

После участия Фрейи в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» Мария Шукшина согласилась на телефонный разговор с ней. Актриса заявила, что необходимо провести тест-ДНК, чтобы доказать отцовство Макара. Мария пообещала, что ее адвокат встретится с Фрейей и договорится о процедуре.

Как и было обещано, представитель Шукшиной пытался связаться с Зильбер, но она игнорирует его телефонные звонки. Марии пришлось обратиться к девушке на странице своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фрейя, если Вы действительно хотите решить для себя волнующий Вас вопрос, пожалуйста, не игнорируйте звонки адвоката, представляющего интересы моего сына Макара. Вот уже неделю Вы и Ваш адвокат не можете или не хотите связаться с ним, не можете или не желаете дать своего согласия и определиться с местом и временем проведения генетического исследования (ДНК)», — написала Шукшина (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса считает, что своим поведением Зильбер дает понять, что на самом деле она не хочет проводить тест-ДНК, на котором она сама настаивала. «Адвокат Макара предложил Вам на выбор 5 (пять), как государственных, федеральных, так и коммерческих, медицинских лицензированых организаций, где проводят соответствующие исследования и экспертизы. До настоящего времени ответа с Вашей стороны не последовало. Примите уже наконец решение, если это действительно необходимо именно Вам. И еще я хочу Вам сказать, что не только я, но и многие люди, которые мне сюда пишут, очень заинтересованы в том, чтобы как можно скорее закончился этот ‘’сериал’’, затеянный Малаховым и его командой и направленный против моей широко известной и любимой в России семьи. Очень прошу Вас не затягивайте искусственно. Всех денег все равно не заработаешь...» — высказалась артистка.

фото из открытых источников
Александр Салин
Александр Салин 01 Июня 2018, 23:01
Эта девочка шантажистка!Как только не стыдно???