18+

39-летняя актриса Ирина Пегова поделилась фото в нижнем белье

Starface

39-летняя актриса Ирина Пегова прославилась после выхода фильма Алексея Учителя «Прогулка». Поклонники считают, что естественность и пышные формы придают звезде особый шарм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Пегова опубликовала фотографию, на которой позирует в бежевом нижнем белье, лежа на кровати. «Да! На сегодня объявляется постельный режим ! Сегодня проснулась в 10!!! Давно такого не было и в ближайшее время не будет», — подписала публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Ирины восхитились ее фигурой: «Я ослепла. Ну какая же Вы все таки красивая!!!», «Ну просто очень- очень хороша! Какие там Джоли?! Ирина Пегова», «Как аппетитно!!!», «Постельный постельному рознь! Оболденно сексуально! Вы красавица!», «Просто Ваааау».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2005 году Ирина Пегова вышла замуж за актера Дмитрия Орлова и в 2006 году родила дочь Татьяну. В 2011 году звездная пара развелась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале похудевшая Пегова удивила новым снимком. Актриса начала активно заниматься спортом и кардинально изменила режим питания, чтобы сбросить лишние килограммы.

Lana71 1989
Lana71 1989 01 Июня 2018, 12:59
как же, наверное, здорово "просыпаться" с укладкой и макияжем под прицелом камеры профессионального фотографа! (P.S. сарказм, разумеется)