Это война: Джонни Депп дал концерт, несмотря на «бойкот» поклонников Эмбер Херд

Это война: Джонни Депп дал концерт, несмотря на «бойкот» поклонников Эмбер Херд
East News

Джонни Депп (Johnny Depp), ставший главным героем последних дней, старается остаться в стороне от нагнетаемой СМИ бури и не дает комментариев по поводу разрыва с Эмбер Херд (Amber Heard). На днях актер дал концерт в Стокгольме вместе с группой Hollywood Vampires, вопреки призывам в соцсетях бойкотировать шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает The Daily Mirror, фанаты Эмбер Херд, подавшей в суд заявление на развод с артистом и обвинившей его в домашнем насилии, решили устроить целую кампанию против Деппа под названием #ImWithAmber. Тем не менее выступление состоялось.

Несмотря на всеобщую истерию вокруг развода голливудской четы, фанаты Деппа не оставили кумира без поддержки: на концерт его группы пришли несколько тысяч человек.

Британское издание также сообщает, что во время посещения Швеции группой, в которой Депп выступает в качестве гитариста, от излишнего внимания актера оберегали восемь охранников.

Как стало известно, после посещения Швеции актер вместе с музыкантами, среди которых были Элис Купер и Джо Перри из коллектива Aerosmith, отправятся в следующие страны своего европейского тура — Данию и Румынию.

Напомним, 23 мая супруга Деппа Эмбер Херд подала на развод после 15 месяцев брака. Она рассказала, что регулярно подвергалась насилию и постоянным вспышкам агрессии мужа в течение всего брака. После компрометирующих заявлений актрисы за него вступились его бывшая гражданская жена Ванесса Паради и их с Деппом дочь Лили-Роуз.