«Мне стыдно, что я называла Повалий мамой»: Даша Астафьева раскритиковала звезд

«Мне стыдно, что я называла Повалий мамой»: Даша Астафьева раскритиковала звезд
Соцсети

Даша Астафьева обратилась к коллегам, живущим в России и в других странах. Украинская певица резко высказалась об Ани Лорак, Светлане Лободе и других артистках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Playboy и экс-участница группы NikitA сейчас стала волонтером. Она помогает соотечественникам, оказавшимся в непростой ситуации. Даша не знает, сможет ли в будущем снова вернуться на сцену, однако сейчас она не задумывается об этом.

Астафьева заявила, что многие недавние друзья из мира шоу-бизнеса для нее перестали существовать в свете происходящего в мире. «Те люди, которые боятся потерять работу в России, свой дом в РФ. Молчат. Вот как Ани Лорак, Таисия Повалий. Они ж не сказали ни слова», — заметила Даша.

Даша раскритиковала звезд из России
Даша раскритиковала звезд из России
Соцсети Даши Астафьевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что ее заблокировали многие, включая Светлану Лободу и Регину Тодоренко. «Или эти придурки Artik & Asti... Они выступали тут каждый месяц... Они стали как зомби. Для меня они просто не артисты. Это же так важно не молчать!» — посетовала поп-звезда.

Певица вспомнила, как написала Артику, который только выпустил новый альбом. Девушка поинтересовалась, как он может заниматься творчеством, когда в его родной стране такое непростое положение. В ответ на это музыкант заблокировал Дашу.

Светлана Лобода заблокировала коллегу
Светлана Лобода заблокировала коллегу
Соцсети Светланы Лободы

«Те артисты, которые еще в такое сложное время презентуют альбомы, они просто не люди. Мне так стыдно, что я Повалий называла мамой. Мне стыдно, что они там живут», — высказала мнение артистка в интервью на YouTube-канале «ЖВЛ».