Марина Ермошкина в Дубае на дне рождения подруги

На прошлой неделе актриса, телеведущая и PR-агент Марина Ермошкина радовала подписчиков своего аккаунта в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (@amazing_marina) летними фотографиями из солнечного Дубая.
Марина Ермошкина в Дубае на дне рождения подруги

На прошлой неделе актриса, телеведущая и PR-агент Марина Ермошкина радовала подписчиков своего аккаунта в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (@amazing_marina) летними фотографиями из солнечного Дубая. В связи с закрытыми границами это направление стало особенно популярно среди звёзд шоу-бизнеса и не только.
Марина полетела в Дубай на празднование Дня Рождения своей подруги Нины Гулевич, известного звёздного брокера элитной недвижимости Москвы. Мы решили собрать максимальное количество мест, где отмечались молодые люди: отели, рестораны и развлечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Остановилась компания в одних из лучших отелей Дубае: FIVE Palm Jumeirah Dubai и FIVE Jumeirah Village. FIVE Palm Jumeirah Dubai – это один из самых стильных отелей на острове Палм-Джумейра, который открывает великолепный вид на Арабский залив. Отель предлагает 470 роскошных номеров и люксов, а также 10 ресторанов, зоны СПА и отдыха, крытые и открытые бассейны и знаменитый Social Pool Bar. Традиционный итальянский ресторан Cinque — обязательный пункт программы для любителей итальянской кухни, которые желают ощутить настоящий вкус блюд Амальфитанского побережья.
FIVE Jumeirah Village – это уникальный отель, который может предложить люксы, апартаменты на одну, две или четыре спальни, где каждый из вариантов заселения имеет просторную террасу с впечатляющим видом на Дубай и персональный бассейн или джакузи. Здесь вы сможете провести веселую вечеринку у бассейна на поднебесной высоте, отведать блюда разных стран мира в нескольких ресторанах и кафе или восстановить свои силы в современном городском СПА-центре ReFIVE. "

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Само торжество проходило в ресторане японской кухни Amazonico и на огромной яхте. Кроме того, компания друзей посетили знаменитое на весь мир и самое масштабное шоу в Дубае La Perle, которое представляет собой захватывающее смешение артистического перформанса, визуальных фантазий и высоких технологий. Режиссером и создателем 90-минутного шоу стал один из самых знаменитых постановщиков мира Франко Драгоне (Franko Dragone).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина и ее друзья совершили захватывающий тур на скоростных лодках Hero OdySea, которой управлять можете вы сами. Они быстрые и безопасные, способны разгоняться до 50 км в час. Во время морской экскурсии вы будете делать остановки и сможете сфотографировать знаковые достопримечательности. Кроме того, компания также отдохнула в недавно открывшемся аквапарке Jungle Bay Waterpark, в котором есть горки как для взрослых, так и для детей, а также бассейн с волнами. В центре аквапарка расположен маяк, ведущий на горки Whizzard высотой 130 метров. После активного отдыха Марина с друзьями пообедала в ресторане Bounty Beets, который славится своей вкусной и здоровой кухней.