Друг Михаила Ефремова вспомнил о скандале с «пьяным» актером в Самаре

Друг Михаила Ефремова вспомнил о скандале с «пьяным» актером в Самаре
EastNews

В марте разгорелся скандал: тогда в Сети появились отзывы возмущенных зрителей, которые сходили накануне 8 марта на спектакль театра «Современник» в Самаре с участием Михаила Ефремова. Зрители обвинили актера в том, что он поднялся на сцену в состоянии алкогольного опьянения и разговаривал с сидящими в зале, не стесняясь в выражениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Сам Ефремов уверял, что зрители просто не поняли замысла спектакля, но в Сети продолжались баталии, многие делились впечатлениями и недоумевали, почему, заплатив в среднем по пять тысяч рублей за билет, им пришлось столкнуться с такой наглостью в свой адрес. Теперь же друг Ефремова Андрей Орлов напомнил об этом скандале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Во время концерта «Гражданин поэт» — «Все на выборы 2» Андрей зачитал стихотворение, посвященное зрителям того спектакля в Самаре. Смысл произведения сводился к насмешкам над публикой, не оценившей таланта Михаила Ефремова. «Товарищи, идите в ***!» Вы не расслышали? Ах да, я позабыл, вы глуховаты. Идите в ***, господа. Пока в театр рановато!» – с такими словами Андрей завершил чтение.