Не смог удержаться: Бен Аффлек публично похлопал Дженнифер Лопес по застрахованной попе

Голливудская пара провела романтический уик-энд в Нью-Йорке. Бен Аффлек (Ben Affleck) допустил интимный жест по отношению к Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).
Не смог удержаться: Бен Аффлек публично похлопал Дженнифер Лопес по застрахованной попе
Legion-Media

51-летний обладатель премии «Оскар» и его 54-летняя избранница провели пасхальные выходные католиков в Нью-Йорке. Днем Бен пригласил Дженнифер на ланч в знаменитый итальянский ресторан Cecconi's. Супруги подъехали к заведению в ярко-желтом автомобиле с водителем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер излучала гламур в аутфите с стиле casual. Она надела шерстяной блейзер с объемным шарфом и широкие джинсы. Ее образ дополнили сапоги на шпильке из карамельной замши. Лопес держала темно-коричневую сумку Hermes Birkin из крокодиловой кожи.

Актриса и певица сделала неброский дневной макияж и скрыла глаза под солнцезащитными очками в большой оправе. Волосы она собрала в небрежный хвост. Из украшений звезда фильма «Госпожа горничная» выбрала кольцо с крупным бриллиантом, которое ей преподнес Бен перед помолвкой, а также массивные золотые часы.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на прогулке в Нью-Йорке
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на прогулке в Нью-Йорке
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аффлек надел синюю футболку, бело-серую кофту, темно-синий укороченный пиджак, подходящие джинсы и кроссовки. Звезды держались за руки, направляясь в ресторан, у входа в который их поджидал хостес. В какой-то момент Бен не удержался и прилюдно шлепнул избранницу по попе, которая, как известно, застрахована на крупную сумму.

Дженнифер воспитывает 16-летних двойняшек Эмми и Макса от бывшего мужа – актера и певца Марка Энтони. У Бена есть трое детей от бывшей жены Дженнифер Гарнер – 18-летняя Вайолет, 15-летняя Серафина и 12-летний Сэмюэл. Звезды часто проводят время со своей большой смешанной семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейство проводит уединенные каникулы в Нью-Йорке. Дженнифер обнародовала в соцсетях фото с дочерью Эмми и ее подругой. Они ели мороженое на прогулке в центре мегаполиса. «Весенние каникулы», — лаконично отметила Лопес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек публично шлепнул Дженнифер Лопес по попе
Бен Аффлек публично шлепнул Дженнифер Лопес по попе
Legion-Media

Актриса также отлично провела время с Эмми, когда они отправились на бродвейский мюзикл под названием «Merrily We Roll Along». Обладательница именной звезды на Аллее славы Голливуда обнародовала трогательное семейное фото, на котором крепко обнимала дочь, сообщает Daily Mail.

Певица готовится к летнему туру в поддержку своего альбома This Is Me, который вышел в феврале. Большую часть композиций Джей Ло посвятила Аффлеку и их необычной истории любви. Они начали встречаться в начале 2000-х, однако отменили запланированную свадьбу всего за день до торжества. Дженнифер и Бен воссоединились в апреле 2021-го почти сразу после того, как артистка рассталась с бейсболистом Алексом Родригесом.