«Всё! Отключи телефон!»: сын Анастасии Решетовой запретил его снимать

Анастасия Решетова показала, как музицирует ее сын. Ратмир попросил мать выключить телефон и положить его на стол.
«Всё! Отключи телефон!»: сын Анастасии Решетовой запретил его снимать
Соцсети Анастасии Решетовой

«Первая вице-мисс Россия-2014» воспитывает сына вместе с бывшим возлюбленным, рэпером Тимати (Тимур Юнусов). Анастасия запечатлевает моменты, проведенные с ребенком. Находясь в квартире артиста, она сняла Ратика за роялем. Мальчик сел к инструменту и стал рандомно нажимать клавиши. В какой-то момент дошкольник прекратил играть и уже готовился уйти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу еще, маэстро», — сказала Анастасия. В ответ Ратмир объяснил, что его композиция называется «Карагалины». 27-летняя модель засмеялась и объяснила, что песня получилась интересной. После этого Юнусов-младший продолжил играть. Решетова уточнила в разговоре с мальчиком, что ему нужно смотреть на ноты. Тогда парень указал пальцем на рояль и ответил, что держателя для нот нет.

Ратмир сел за рояль
Ратмир сел за рояль
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая проекта «Ты – топ-модель» призналась, что в скором времени Ратмир может начать серьезно заниматься музыкой. «Музыкальная школа не за горами. Сам уже хочет», — отметила Анастасия. Она заверила сына, что когда тот выучит ноты, она их обязательно поставит на рояль.

Блогерша продолжила снимать ребенка уже за столом. Однако Ратику это не понравилось. Он потребовал выключить камеру. «Всё, отключи телефон! Положи сюда, положи, положи!» — сказал мальчик, похлопав ладошкой по столу. Затем он потянулся к гаджету Решетовой сам. «Больше видео не будет. Простите», — добавила Анастасия с улыбкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и сама начала заниматься музыкой. Модель решила основательно научиться игре на фортепиано. Она уже показала свои успехи в этом. За несколько дней москвичка освоила фрагмент знаменитой композиции «Музыки ангелов» (River Flows In You). Анастасия пояснила, что ей не стыдно за свои навыки, так как она только новичок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говоря о воспитании ребенка, Решетова призналась, что считает себя недостаточно строгой матерью. По словам экс-избранницы рэпера, Ратмир нашел способ манипулировать матерью и диктовать, что ей делать. Анастасия пришла к выводу, что ей стоит менять тактику и перестать вестись на уловки мальчика.

Нажми и смотри