«Безумно приятно!»: Сергея Лазарева поразило то, как Филипп Киркоров в салоне лайнера поздравил его с 40-летием

Сергей Лазарев в первый день апреля отмечает свой день рождения. Певцу исполнилось 40 лет.
«Безумно приятно!»: Сергея Лазарева поразило то, как Филипп Киркоров в салоне лайнера поздравил его с 40-летием
Соцсети Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева

Финалист «Евровидения-2019» сегодня принимает поздравления. Филипп Киркоров не смог лично поздравить близкого друга, но нашел изящный выход из этой ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России обратился к звездному другу. «Наступило 1 апреля. Твой день рождения. Но я уже в самолете. 40 лет — это высота. Поэтому поздравление мое для тебя с высоты!» — отметил Киркоров.

Пассажиры в салоне самолета вместе с Филиппом исполнили песню «С днем рождения». Киркоров дирижировал публикой. «Сережа, с юбилеем! Рейс Иркутск — Красноярск от 1-го апреля поздравляет тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь всегда будет на высоте!» — пожелал бывший муж Аллы Пугачевой.

Нажми и смотри

Именинник остался в восторге от такого пламенного сюрприза. «Wow! Филипп! Обалдеть, спасибо огромное, мой дорогой друг и учитель. Безумно приятно», — написал Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень крутое поздравление. Как всегда оригинальное, неповторимое и незабываемое», «С днём рождения, Серёжа! Да здравствует зрелая мудрость!», «Филипп, вы организовали незабываемое поздравление! Как это приятно и здорово!» — присоединились к музыканту блогеры.

В эксклюзивном интервью The VOICE Сергей Лазарев признался, что воспринимает свое 40-летие как новый виток и новую ступень вверх. «Красивая цифра и только. Не ощущаю себя на этот возраст. Но на всякий случай сладкого есть стал меньше», — заверил артист.

Филипп Киркоров отправился на гастроли
Филипп Киркоров отправился на гастроли
Соцсети Филиппа Киркорова