«Огрызалась и возмущалась»: Лолита обиделась на критику Александра Васильева

«Огрызалась и возмущалась»: Лолита обиделась на критику Александра Васильева
Legion-Media

63-летний историк моды неоднократно высказывал свое недовольство по поводу нарядов 58-летней певицы. Лолита Милявская возмущалась, но в итоге прислушалась к советам Александра Васильева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт моды ведет свою авторскую колонку, в которой обсуждает наряды знаменитостей. Звездам шоу-бизнеса часто достается от Александра. Он бывает жесток в своих суждениях и беспощаден не только к молодому поколению артистов, но и к мэтрам.

Александр заверил, что у него нет цели кого-то оскорбить, однако специально хвалить звезд он не собирается. Одни благодарят критика и прислушиваются к его советам, другие – обижаются. Лолита Милявская тоже в штыки восприняла замечания по поводу ее гардероба.

«Она очень сердилась. Одежда, которую она носила, я называл вульгарной. Лолита любила показать ноги, обтянуть себя – особенно в районе бедер и живота. Я действительно часто критиковал ее образы. Она огрызалась и возмущалась», — рассказал Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Откровенные наряды Лолиты возмущали историка моды
Откровенные наряды Лолиты возмущали историка моды
Legion-Media

Однако позже исполнительница хита «На "Титанике"» перешла на одежду в стиле оверсайз. Историк моды убежден, что такие вещи больше идут Милявской. Он также отметил, что в последнее время певица постройнела и похорошела. Это произошло после того, как Лолита развелась с Дмитрием Ивановым.

Сейчас, когда звезда избавилась от лишнего веса, она снова позволяет себе смелые эксперименты с миниатюрными облегающими нарядами.

Нажми и смотри

Васильев также прокомментировал свою работу в передаче «Модный приговор», которая временно перестала выходить в эфир Первого канала. Эксперт назвал это шоу школой жизни. По словам Александра, за 12 лет работы в программе он смог лучше разобраться в психологии людей, понять характер мужчин и женщин. Ему также посчастливилось лично познакомиться со многими известными дамами, которые были его соведущими. Среди них Надежда Бабкина, Арина Шарапова, Юлия Барановская, Рената Литвинова, Лариса Долина и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Работа в этом проекте формировала меня не только как эксперта в области моды, но и как знатока жизни. Сейчас ко мне обращаются женщины с самыми разными вопросами. Просят, например, дать совет: выходить замуж или нет?» - сообщил Васильев в интервью «7 дней».

Александр рад, что стал ведущим шоу «Модный приговор»
Александр рад, что стал ведущим шоу «Модный приговор»
Legion-Media