«Очень личный момент»: Наталья Водянова показала редкое фото с мамой и сестрой

«Очень личный момент»: Наталья Водянова показала редкое фото с мамой и сестрой
Соцсети Натальи Водяновой

40-летняя Наталья Водянова обнародовала трогательные фотографии. Топ-модель позировала вместе с мамой и младшей сестрой Кристиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды модной индустрии почтили память культового фотографа Патрика Демаршелье. Он скончался в возрасте 78 лет. Патрик работал с журналами Vogue, Rolling Stone, Elle, Harper's Bazaar. Перед его камерой позировали прославленные модели. Свою благодарность фотографу выразили Белла Хадид, Хейли Бибер, Синди Кроуфорд и другие.

Сегодня Наталья опубликовала редкие кадры. На фотографии она появилась рядом с родными. В центре сидела мама топ-модели – Лариса Кусакина. Слева от нее была сестра звезды – Кристина Кусакина. Сама Водянова устроилась справа от матери. Родственницы выбрали образы total white. Они примерили свободные однотонные платья с высоким горлом. Тем не менее, Наталья предпочла наряд с вырезом, открывшим ее шею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова с мамой и сестрой
Наталья Водянова с мамой и сестрой
Соцсети Натальи Водяновой

Лариса и ее дочери позировали Патрику. Он подсказывал, что нужно сделать для наиболее яркого кадра и не жалел теплых слов. Водянова рассказала историю фотосессии. По словам звезды глянца, идею съемки подсказал сам Демаршелье. Отец троих детей пригласил родственниц Натальи, узнав, что они к ней приехали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ваш голос был таким нежным и воодушевляющим, мой дорогой Патрик, и ваше искусство никогда не было вульгарным. Мы пережили так много прекрасных модных моментов, но я хотела поделиться этим, очень личным моментом. Когда вы узнали на съемке, что моя мама и одна из моих сестер находятся в городе, и сказали: "Приведите их!". В этом весь вы — бесконечно щедрый! Вас всегда будут помнить с искрой в глазах и легкой улыбкой на губах. Люблю вас! RIP, мои мысли обращены к вашей семье и друзьям. Спасибо за воспоминания», — сказала Водянова.

Поклонники присоединились к ней. «Вы так тонко заметили про его огонек в глазах и легкую улыбку. Так и было. Спасибо за видео, его фирменные слова на съемках, французский акцент», «Как же прекрасно!», «Какие вы милые. Здоровья вам», «Мамочку надо беречь», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья родилась в Нижнем Новгороде. Родители модели воспитали ее и двух младших сестер, Кристину и Оксану. Водянова трепетно относится к членам своей семьи. Оксана родилась с тяжелой формой аутизма и ДЦП. Модель заступилась за сестру, когда ее попросили покинуть кафе в грубой форме. В то же время, она призвала к человечности. Наталья помогла и Кристине. С 11 лет девушка жила в пансионе в Лондоне.

Патрик Демаршелье прожил 78 лет
Патрик Демаршелье прожил 78 лет
Соцсети Патрика Демаршелье