«Эрекция размером с галактику!»: Наталья Бочкарева в корсете подразнила мужчин

«Эрекция размером с галактику!»: Наталья Бочкарева в корсете подразнила мужчин
фото из открытых источников

40-летняя Наталья Бочкарева примерила откровенные образы. Актриса подчеркнула достоинства своей фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Счастливы вместе» любит модные эксперименты. Наталья может появиться как в белой рубашке и джинсах, так и в пикантном платье-комбинации на тонких бретельках. Для каждой фотосессии Бочкарева продумывает образы с яркими и запоминающимися деталями.

Сегодня Наталья предстала в соблазнительных аутфитах. Для первого она предпочла корсет в винтажном стиле с растительным принтом. Он был украшен черными кружевами по краям и фатиновой прозрачной юбкой, «засветившей» трусики артистки. Эффектное колье, переходящее на талию телезвезды, подчеркнуло ее пышный бюст.

Бочкарева уложила густые каштановые локоны в аккуратные кудри. Она предпочла сдержанный мейкап: слегка выделила брови, нарисовала черные стрелки. Тушь для ресниц сделала взгляд инстадивы еще более распахнутым и томным. На скулах актрисы фильма «Ночная смена» сиял румянец.

Наталья дополнила look большими серьгами кожаными черными перчатками. Она ритмично двигалась под песню Светланы Лободы «Молоко». Поклонники эмоционально отреагировали на видео. «Гена Букин нервно курит в сторонке», «Царица», «Боже, как вы красивы», «Эрекция размером с галактику!», «Шикарная женщина», «Я совсем не пошлый, но захотелось плетью», «Ух, какая сочная», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для второго образа Бочкарева примерила черный корсет. Она покрыла белоснежные плечи фатином. Исполнительница роли в фильме «Китайский сервиз» собрала локоны под цилиндром. На ее губах появилась алая помада с глянцевым блеском, которая визуально их увеличила. Наталья надела прозрачные короткие перчатки, тонкие браслеты. Длинные серьги довершали аутфит.

Актриса Мария Голубкина восхитилась коллегой. «Красиво», — написала звезда сериала «Брежнев». К ней присоединились подписчики артистки. «Наталья, как же вы прекрасны! Невероятно красивая не только внешне, но и душой! От вас исходит настоящая доброта, которая окрыляет!», «Вау! Какой образ шикарный!» — отметили фанаты.

Какой образ Натальи тебе нравится больше?
В светлом корсете
В черном корсете и с цилиндром

Недавно Бочкарева высказалась о пластике. Она посчитала, что нужно грамотно подходить к переменам во внешности.

Актриса примерила стильные наряды. Теледива подчеркнула роскошное декольте и стройную талию.

Наталья встретилась с Оксаной Федоровой и Екатериной Гордон. Они продемонстрировали экстравагантные аутфиты.