Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева забеременела после примирения с мужем

Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева забеременела после примирения с мужем
фото из открытых источников

Личная жизнь бывшей участницы реалити-шоу наладилась. Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев ждут пополнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя блогер давно отошла от привычки звезд телестройки жить на глазах публики. Нелли старается оберегать личное пространство. Она скрывает перемены в своем положении. О них сообщила близкая подруга Ермолаевой – экс-участница «Дома-2» Александра Артемова. «Нелли сошлась с мужем, всё у них хорошо, ждут пополнения! Так что давайте поздравим ребят!» - призвала девушка.

Личная жизнь Нелли пошла на лад
Личная жизнь Нелли пошла на лад
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нелли в конце прошлого года сообщила, что они разводятся с Кириллом после восьми лет брака. По ее словам, они расстались в хороших отношениях и будут вместе продолжать воспитывать двухлетнего сына Мирона. На страницу Ермолаевой подписаны около двух миллионов человек, они пристально следят за ее жизнью. Фанаты надеялись, что развод с мужем – это скоропалительное решение или даже фейк для хайпа.

Нелли правильно поступила, вернувшись к мужу?
Да
Нет

Как выяснилось, пауза в отношениях пошла на благо паре. Супруги смогли найти компромисс. Ермолаева подтвердила воссоединение, опубликовав милое семейное фото. Телезвезда ушла на карантин вместе с Кириллом и Мироном. Влюбленные вместе с сыном лежали в постели. Андреев изучал что-то в ноутбуке, в то время как Ермолаева читала сыну сказку. «Самоизоляция всей семьей»,- написала известная брюнетка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нелли призналась, что изначально не относилась серьезно к ситуации с COVID-19. Она изменила свое мнение, когда заболели ее знакомые. Звездная мама призвала поклонников соблюдать рекомендации врачей и оставаться дома в кругу родных.

Нелли с мужем и сыном
Нелли с мужем и сыном
фото из открытых источников

Фолловеры отметили некоторые перемены во внешнем облике Нелли. Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) гордится своей подтянутой фигурой. Она предпочитала облегающие и соблазнительные наряды. Однако в последнее время Ермолаева всё чаще предпочитает платья свободного кроя и костюмы оверсайз. В этом увидели подтверждение слов Артемовой о том, что в семействе грядет пополнение.

После расставания с Андреевым девушка заявила, что завидует будущей подруге своего мужа. Нелли разделась для провокационного фото с сыном. Молодая мама выступила против детских садов.