«Ольга Бузова полюбила плохиша»: создатель «Дома-2» о романе певицы с Манукяном

«Ольга Бузова полюбила плохиша»: создатель «Дома-2» о романе певицы с Манукяном
фото из открытых источников

54-летний Валерий Комиссаров оценил перемены в личной жизни экс-участницы его реалити-шоу. Продюсер и телеведущий считает, что Давид недостоин Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор знаменитой телестройки много лет проработал с ведущей и певицей. Он заявил, что знает Бузову очень хорошо. Комиссаров рассказал, почему сразу обратил внимание на Ольгу, когда ее еще никто не знал и она горела желанием попасть а реалити-шоу.

«Бузову я взял только потому, что она символ такого Емели-дурачка в хорошем смысле, который говорит: "Езжайте-ка ведра сами". Те, кто ее не знает, считают глупой, а она на самом деле умная. Бузова действует на женщин как антидепрессант. Они думают: "Боже, если такая дура пробилась, так мне еще больше повезет!"» — высказался известный шоумен.

Шоумен не верит в крепкие отношения Ольги и Давы
Шоумен не верит в крепкие отношения Ольги и Давы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий скептически отнесся к новому роману своей бывшей подопечной. Он отметил, что Ольга выбирает не тех мужчин, и это в итоге оборачивается для нее горьким разочарованием.

«У Бузовой есть удивительное свойство: она в силу природного стремления к чистоте всегда встречает мужиков, которые на тысячу порядков ниже нее. У нее на лбу написано, что ей всегда будет сложно в личной жизни. Потому что, как правило, она выбирает тиранов, которые ею управляют. Она слабая и хочет сильного мужчину, а всё остальное неважно, поэтому и обманывается в любви. И всегда будет обманываться. Просто она хороший человек, а любит плохишей», — высказался Комиссаров в интервью для YouTube-канала «Осторожно, Собчак!».

Ты согласна с Валерием?
Да
Нет

Известный теледеятель отметил, что все минусы, недостатки и слабости Ольги на самом деле играют в ее пользу. Неудачи в личной жизни делают из нее жертву и любимицу публики. Комиссаров вспомнил громкий развод звезды с Дмитрием Тарасовым. Футболист выставил супругу за порог и отобрал свои же подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга не скрывала своих чувств, и все начали искренне сочувствовать ей. Именно в этот момент Бузова заложила основу будущей популярности. После этого она стала пробовать себя в роли актрисы и певицы. «Бабам нравится видеть в ней себя. Бузова искренне хочет любить», — отметил Валерий в беседе с Ксенией Собчак.

Затеева и Самбурская стали ведущими нового шоу Комиссарова
Затеева и Самбурская стали ведущими нового шоу Комиссарова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комиссаров также рассказал о порноскандале с популярной блогершей Дарьей Зотеевой, известной под псевдонимом Инстасамка. Девушку пригласили на роль ведущей в новое шоу «Битва престолов». В качестве других ведущих выступили Настасья Самбурская и голографическая версия Людмилы Гурченко.

Комиссарова возмутило интервью новой подопечной, которое она дала Ивлеевой. Анастасия нелестно высказалась о проекте. Дарья не вступилась за него и только рассмеялась. Комиссаров заявил Собчак, что прекратил сотрудничество с Инстасамкой, потому что считает ее предательницей. Он заявил, что обнародовал интимное видео Зотеевой, потому что стремился восстановить справедливость. Кроме того, шоумен сказал, что девушка сама попросила об этом ради хайпа и популярности.

Валерий стоял у истоков «Дома» и «Дома-2». Он продюсировал шоу «Окна» с Нагиевым, и вел программу «Моя семья». Ранее Комиссаров сравнил Ольгу с королевой Британии. Комиссаров иронично высказался о свадьбе с катафалком Собчак и Богомолова.