18+

Елена Беркова заявила, что выйдет замуж в шестой раз в платьях за 2 миллиона

Елена Беркова заявила, что выйдет замуж в шестой раз в платьях за 2 миллиона
фото из открытых источников

34-летняя звезда фильмов для взрослых Елена Беркова поделилась подробностями предстоящей свадьбы с 42-летним миллиардером Александром Путинцевым. Порноактриса заявила, что собирается выйти замуж в шестой раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена планирует сыграть свадьбу в азиатской стране — она выбирает между Бали и Таиландом. Звезда ответственно подошла к выбору свадебного платья.

«По местным законам невестам запрещено надевать откровенную одежду. Постараюсь подобрать наряд, где будет видно грудь и ноги, но в меру. Кстати, покупаю несколько платьев: одно - для бракосочетания, другое - для ресторана, третье - для танцев, четвертое - для прогулки по морю и последнее - для брачной ночи», — поделилась Беркова в беседе с журналистами «СтарХита». За пять платьев она отдаст два миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
.фото из открытых источников

Елена заявила, что на празднике будут не только живые цветы и воздушные фонарики, но и секс на яхте в открытом океане. А на девичник экс-участница «Дома-2» собирается пригласить стриптизеров.

Елена Беркова была замужем пять раз. В декабре прошлого года стало известно о расставании актрисы с пятым мужем - 44-летним актером Андреем Стояновым. Брак Елены и Андрея продлился год.

Недавно Беркова стала героиней проекта «12 страхов сильных женщин». Она рассказала, как смогла победить свою боязнь раздевания.