Анна Седокова удивила поклонников стрижкой «под мальчика» и усами

Анна Седокова удивила поклонников стрижкой «под мальчика» и усами
Фото и видео: фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова опубликовала серию фотографий в новом образе. Певица похвасталась новой короткой стрижкой. Анна позировала в белой рубашке с ножницами в руках. Дерзкий образ дополнил макияж с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для достоверности звезда примерила остриженные волосы в качестве усов. В подписи Седокова отметила стилистов и рассказала о переменах в жизни.

фото из открытых источников

«Перемены к лучшему. В жизни. Особенно в личной. А если перемен нет, нужно стать переменой», — заявила артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники предположили, что преображение Седоковой — первоапрельская шутка, а новая стрижка — всего лишь парик. «Кто-нибудь поверил, что она променяет свою рыжую шевелюру на пацанскую прическу?», «Кончита Вурст тихо плачет в сторонке!», «Никогда в жизни бы не узнала. Всё-таки ваши длинные волосы очень украшают вас!» — пишут в комментариях.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Анна Седокова стала гостьей шоу «Пятница с Региной». Бывшая солистка группы «ВИА Гра» призналась, что влюбилась в хоккеиста. Светская тусовка пришла к выводу, что у нее отношения с 24-летним игроком московского «Динамо» Андреем Мироновым. Однако в интервью Hello! Анна сообщила, что у нее нет романа с хоккеистом и это «опять чья-то ошибка».

Нажми и смотри

Ранее певица впечатлила фанатов новым откровенным кадром в бикини с леопардовым принтом.