«Врать невозможно»: Егор Крид ответил тем, кто считает шоу «Холостяк» подделкой

«Врать невозможно»: Егор Крид ответил тем, кто считает шоу «Холостяк» подделкой
EastNews

Сегодня вечером в эфир выйдет новый выпуск шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Этот эпизод уже успел ознаменоваться скандалом: стало известно, что одна из участниц проекта переспала с членом съемочной группы. Этот инцидент очень расстроил Егора. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он поделился фрагментом церемонии роз, пообещав раскрыть все тайны на шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Stories Егор решил ответить всем хейтерам, которые регулярно атакуют его с заявлениями о том, что проект на самом деле снимается по заранее написанному сценарию.

«Что с комментаторами? Иногда кажется, что там сидит один и тот же идиот и пишет с разных аккаунтов. Кто сомневается в том, что проект Холостяк со мной – реальный и без постанов, может просто его не смотреть. Но разевать свой рот и говорить полную чушь я не дам. Я вложил свою душу и открылся всей стране. Я не буду брать на себя ответственность и говорить, что предыдущие сезоны были честные. Я не смотрел и не знаю. Но скажу точно одно! Находясь там, ты испытываешь очень много эмоций и врать невозможно! Ну если только если ты совсем бесчувственный человек», – написал певец (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Многие блогеры поддержали Егора, в то время как нашлись и такие, кто все равно остался при своем мнении и уверен, что проект – всего лишь шоу, финал которого давно всем известен. А что по этому поводу думаете вы?

Андрей Владимирович
Андрей Владимирович 03 Апреля 2018, 10:11
Помолчал бы уж!! ...мо латентное!!
П р а в о к а т о р
П р а в о к а т о р 02 Апреля 2018, 20:21
Атрист из него - никакой, ещё и врать не умеет. Всё, что крутят по телеку - сплошное дешёвое шоу с определённым сценарием. Да и сам Егорка Кредит - это и есть шоу. И вообще, такие передачи смотрят только те, кому делать нефиг. Да и такие, как Кредит, только и идут на такое ГМОВНО. Интеллектуальные программки он не потянет. Да и все недоартисты из Black Star не потянут
Елена Helen
Елена Helen 02 Апреля 2018, 13:57
Это шоу, как любое другое шоу оно идет по определенному сценарию, но чувства то никто не запрещал. Егору могут нравятся определенные девочки, но других определенных девочек специально оставляют в шоу сценаристы для всяких разных развитий событий: скандалы, ссоры, всплески эмоций и т.д.