«Мы хохотали до глубокой ночи»: Меган Маркл вместе с подругами снялась на горнолыжном курорте в Юте

42-летняя герцогиня Сассекская встретилась с близкими подругами. Меган Маркл (Meghan Markle) заметили на склонах горы Паудер в штате Юта.
«Мы хохотали до глубокой ночи»: Меган Маркл вместе с подругами снялась на горнолыжном курорте в Юте
Legion-Media

Бывшая американская актриса и британский принц недавно были на горнолыжном курорте Уистлера в Канаде. Однако там Меган Маркл и Гарри покататься не удалось из-за плотного графика в рамках подготовки к «Играм Непокоренных», которые запланированы на зиму 2025 года. После возвращения в США герцогиня решила насладиться зимним отдыхом в более приватной обстановке. Ее заметили на склонах горы Паудер недалеко от Солт-Лейк-Сити в Юте вместе с близкими подругами Хизер Дорак и Келли Макки Зайфен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркл выбрала образ total black – она надела вязаную шапочку-бини, лыжный костюм и объемный пуховик. Образ дополнили солнцезащитные очки и кожаные перчатки. Ее спутницы также предпочли комфортные теплые аутфиты для активного зимнего отдыха.

Меган Маркл с подругами Хизер Дорак и Келли Макки Зайфен
Меган Маркл с подругами Хизер Дорак и Келли Макки Зайфен
Соцсети Хизер Дорак

Хизер обнародовала совместное фото с Меган и Келли. «Вау, какая идеальная поездка! Мое сердце так переполнено. Дети катались на склонах днем, а взрослые хохотали до глубокой ночи. Нам по-настоящему повезло в любви с нашими замечательными друзьями!» — сообщила Дорак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото не было принца Гарри и детей герцогов, 4-летнего Арчи и 2-летней Лилибет, но Келли дала понять, что они просто остались за кадром. «Безмерно благодарна за лучших друзей! Что за поездка! Спасибо! Даже не пытаюсь выразить, что чувствует мое сердце после этого. Любовь к семейному времяпрепровождению, приключениям и веселому досугу сделали это путешествие настоящей наградой! Впереди еще много приключений с друзьями, которые чувствуют себя семьей и ценят каждый день», — отметила Макки Зайфен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл на мероприятии с Келли Макки Зайфен
Меган Маркл на мероприятии с Келли Макки Зайфен
Соцсети Келли Макки Зайфен
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшую королевскую особу связывает давняя дружба с Хизер Дорак, она регулярно появлялась в соцсетях актрисы до того, как она вышла замуж за принца и удалила все аккаунты. Хизер присутствовала на свадьбе Меган и Гарри в Виндзоре в мае 2018 года с мужем Мэттом Коэном. Бизнесвумен родом из Техаса, сейчас она живет в Калифорнии, где владеет шестью студиями под брендом Pilates Platinum. Дорак заметили возле особняка герцогов в Монтесито, когда они праздновали 4-летие сына Арчи, сообщает Daily Mail.

Бывшую модель Келли Макки Зайфен также связывают близкие отношения со звездой сериала «Форс-мажоры». Она является соучредительницей группы «Альянс мам», которая поддерживает женщин — беременных и воспитывающих подростков в системе патронатного воспитания в Лос-Анджелесе. Меган Маркл поддерживала Зайфен в горе, когда ее сын Джордж умер в возрасте девяти лет.