«Ну и макияж! Тебе 9 лет!»: Викторию Боню шокировало преображение дочери

«Ну и макияж! Тебе 9 лет!»: Викторию Боню шокировало преображение дочери
фото из открытых источников

Фотомодель и телеведущая вступила в спор с 9-летней Анджелиной. 42-летняя Виктория Боня попросила девочку вести себя скромнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория и Анджелина проживают в Монако. Дочь телезвезды растет модницей и мечтает быстрее повзрослеть. Школьница охотно примеряет мамины каблуки и интересуется женскими процедурами. Телеведущую нередко удивляет поведение Анджелины.

Сегодня Боня пришла в негодование, когда увидела, в чем девочка собиралась выйти на прогулку. Бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» запечатлела девочку в ее комнате. Звездная дочь облачилась в голубую толстовку и белую мини-юбку. Анджелина оставила волосы распущенными, нанесла макияж с серебристыми тенями и стрелками.

Звездной матери не понравился ее вид. «Котик, ну надень штанишки, пожалуйста», — обратилась к дочери Виктория. «Мама, отстань!» — высказалась Анджелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» раскритиковала дочь за большое количество косметики на лице. «Ну и макияж! Слишком интенсивно. Тебе 9 лет!» — возмутилась Виктория. «Мне нравится», — ответила школьница.

Нажми и смотри

Анджелина – единственный ребенок Виктории от сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита. Именно ради возлюбленного Боня переехала из Москвы в Монако. Звезда рассталась с избранником в 2017 году после семи лет совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «8 первых свиданий» отметила, что из отношений ушла нежность. Кроме того, возлюбленный не разделял ее желание стать мамой во второй раз. Виктория и Алекс разделили все заботы по воспитанию общей дочери.

Виктория часто рассказывает о жизни Анджелины
Виктория часто рассказывает о жизни Анджелины
фото из открытых источников
Девочкам можно краситься в 9 лет?
Да
Нет

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» намекнула, что в ее личной жизни произошли перемены. Модель похвасталась роскошным кольцом. По словам Виктории, ее избранник — иностранец, с которым она знакома давно.