Канье Уэст после свидания с Ким Кардашьян в ресторане показал провокационное фото жены

43-летняя звезда реалити-шоу решилась на редкую встречу с 46-летним бывшим мужем. Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) провели вечер без новой жены рэпера Бьянки Цензори.
Канье Уэст после свидания с Ким Кардашьян в ресторане показал провокационное фото жены
Legion-Media

Бывшие супруги провели семейную встречу с детьми на званом ужине 10-летней дочери Норт Уэст со школьными друзьями. Ким и Канье прибыли в ресторан Nobu Malibu с разницей в несколько минут. Ким выбрала образ total black – топ-бюстье она сочетала с брюками с высокой посадкой из велюра и меха, от прохладной погоды ее уберег стильный бархатный тренч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию наряду составили ботильоны из лаковой кожи на шпильке. Кардашьян сделала броский вечерний макияж и распустила темные волосы. В руках она держала сумочку-клатч от Balenciaga - недавно звезда стала амбассадором модного бренда и теперь отрабатывает контракт.

Ким Кардашьян выбрала образ total black
Ким Кардашьян выбрала образ total black
Соцсети

Канье надел черную кожаную курту-бомбер, серые джинсы с разводами и армейские ботинки без шнурков. На лицо скандальный рэпер натянул свой излюбленный аксессуар последнего времени – шапку-чулок, закрывающую голову полностью. А вот новую избранницу музыканта Бьянку Цензори на семейную вечеринку не позвали — модель осталась дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Норт поддержала отца накануне выпуска его нового альбома Vultures. Она надела черный удлиненный джемпер оверсайх с соответствующей надписью. В таких же образах появились ее друзья. Девочка также отметила дизайнерский бренд Канье, надев черные слайды Yeezy. Рядом с Норт была ее 11-летняя кузина – дочь Кортни Кардашьян Пенелопа Дисик. Несмотря на сложный скандальный развод, представительница семейства Кардашьян-Дженнер и 24-кратный обладатель премии «Грэмми» делают попытки примирения ради четверых своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст надел чулок на лицо
Канье Уэст надел чулок на лицо
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уэст столкнулся с критикой в свой адрес из-за того, что его Range Rover заметили у ресторана на парковке для людей с ограниченными возможностями. Музыканта также упрекнули в небезопасном вождении после того, как он управлял своим внедорожником, не снимая причудливой маски, сообщает Daily Mail.

После ужина в Лос-Анджелесе с бывшей женой Канье обнародовал откровенное фото нынешней избранницы. Бьянка Цензори позировала в ванной комнате в мокрой прозрачной майке Yeezy без бюстгальтера и в крошечных трусиках-стрингах, которые едва прикрыли самую интимную часть ее тела. Завершила аутфит 29-летней дизайнерши и архитектора причудливая шляпа-одеяло.

Бьянка Цензори снялась в майке без бра и мини-трусиках
Бьянка Цензори снялась в майке без бра и мини-трусиках
Соцсети Канье Уэста

Через несколько часов после этого Канье Уэст удалил все посты из соцсети, что оценили как очередную пиар-акцию грядущего совместного альбома с Ty Dolla $ign (Тайрон Гриффин-младший). Рэперы объединили усилия в дуэте под названием ¥ $. Их дебютный альбом Vultures выйдет в трех отдельных томах — 9 февраля, 8 марта и 5 апреля.