«Я не понимаю микрофона в штанах»: Яну Поплавскую шокировало поведение SHAMANа на сцене

Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, придумал себе новую фишку, чтобы впечатлить зрителей. Яна Поплавская после этого раскритиковала музыканта.
«Я не понимаю микрофона в штанах»: Яну Поплавскую шокировало поведение SHAMANа на сцене
Legion-Media, Соцсети

Певцу захотелось стать ближе к зрителям. Во время одного из концертов он решил необычным способом освободить руки, чтобы аплодировать вместе с залом. Ярослав заправил микрофон в свои кожаные брюки:. Публика после этого взорвалась овациями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако актрисе фильма «Про Красную шапочку» такое эпатажное поведение не понравилось. Яна не оценила посыла и вовсе не поняла, с какой целью музыкант осознанно пошел на такой эпатаж.

Нажми и смотри

Поплавская подчеркнула, что всегда уважала артиста за его позицию и любовь к родине, но теперь она расстроена. «Вы знаете мое отношение к певцу Шаману. Его песни "Встанем" и "Я русский" — прекрасны и очень воодушевляют. Но я не понимаю этой фишки с микрофоном в штанах. Идет вразрез с тем, как большинство россиян воспринимают его творчество. Ярослав, ну зачем? Тебя и так любят, не нужен этот эпатаж», — поделилась Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила, что это только ее личное мнение. Поклонники поддержали актрису. «Согласна, в его исполнении смотрится очень глупо», «Ярослав, тебе это не надо, тебя и так любят», «Эпатаж — это бывает опасно, так можно и потерять фанатов. Остановись», — пишут блогеры в Сети.

SHAMAN удивил поклонников
SHAMAN удивил поклонников
Соцсети SHAMANa