«Моя спасительница после сумбурных ночей»: Рената Литвинова в шапке с ушками прошлась по улицам Парижа

Рената Литвинова примерила стильный вечерний образ. Актриса прогулялась по Парижу в необычном головном уборе.
«Моя спасительница после сумбурных ночей»: Рената Литвинова в шапке с ушками прошлась по улицам Парижа
Соцсети Ренаты Литвиновой

Заслуженная артистка России уже 11 месяцев живет в Париже, куда уехала вместе с певицей Земфирой. Рената плодотворно проводит время во Франции. Она учит язык, читает книги, а также работает над новым материалом. В конце января режиссер представила свою дебютную работу в Европе - моноспектакль «Кактус». После трех показов актриса решила сделать перерыв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената опубликовала фрагмент вечерней прогулки. Она предстала в образе, вдохновленном ретростилем. На ней было длинное платье с цветочным принтом, черная кофта, а также куртка бежевого оттенка, ее Литвинова накинула себе на плечи. Актриса дополнила look солнцезащитными очками и парой браслетов. Ее лицо осталось естественным. Главной деталью аутфита иконы стиля стала черная вязаная шапка с маленькими ушками.

Рената Литвинова прогулялась по Парижу
Рената Литвинова прогулялась по Парижу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Литвинова закрыла камеру рукой, сделав «кошачий» жест. Она заверила, что ее «ушки» реагируют на перемены настроения. «Такая красивая шапочка-спасительница после спектаклей и сумбурных ночей (вперемешку с днями). Уши то обостряются, то опускаются в зависимости от настроя», — объяснила Рената.

Поклонники режиссера оставили ей много комплиментов. Некоторые процитировали хит Земфиры «Прогулка». «Вылитая кошечка, даже очки "кошачий глаз"", "Мне ужасно нравится, как ты выглядишь в этой нелепой шапочке", "Рената Муратовна нас зашаманивает", "Шапочка — топ! И судя по ушкам, настрой у вас сегодня позитивный и слегка игривый", "Какая вы красивая", "Буквально лучшая", "Это рожки дьявола или ушки кота?", "Герда ищет Кая", - высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Рената также анонсировала продолжение своего спектакля. Она показала фотографию, на которой запечатлена в строгом аутфите. Артистка надела черную водолазку и жакет оверсайз. Литвинова аккуратно уложила волосы. Подруга Земфиры стояла на сцене с замком в руках. Она уточнила, что планирует отправиться в тур с постановкой. «Про дальнейшие спектакли "Кактус" в Париже и про гастроли – скоро», — добавила режиссер.

Ренату запечатлели на сцене
Ренату запечатлели на сцене
Соцсети Ренаты Литвиновой