«Джастин Бибер, я забыла у тебя свою одежду»: Клава Кока надела диджитал-платье в Гонконге

Клава Кока (Клавдия Высокова) предстала в необычном образе. Певица словно превратилась в героиню футуристичного фильма.
«Джастин Бибер, я забыла у тебя свою одежду»: Клава Кока надела диджитал-платье в Гонконге
Соцсети Клавы Коки

Исполнительница хита «Краш» обожает экспериментировать с образами. Клава неизменно делает ставку на эпатаж, а поклонники с нетерпением ждут ее новых образов. На этот раз в Гонконге артистка словно превзошла саму себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она предстала в необычном платье, которое словно было напечатано на 3D-принтере. Наряд делал артистку похожей на диснеевскую Русалочку: платье нежного оттенка подчеркивало загорелую кожу звезды и ее стройные формы.

Клава Кока в диджитал-платье
Клава Кока в диджитал-платье
Соцсети Клавы Коки

Сама Клава с юмором отнеслась к новому образу. «Джастин Бибер, я забыла у тебя свою одежду... Пришлось диджитал-платье надеть!» — прокомментировала Кока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сразу же принялись обсуждать аутфит звезды. «Красивая девушка в красивом платье», «Вопрос, как ты это надела? Хотя мне кажется, что это графика», «Это точно графика, очень умелая и красивая, но графика», — пишут блогеры.

После этого артистка не удержалась от шутки в свой адрес. «Опережая заголовки желтой прессы: Клава Кока прикрыла щель порока диджитал-платьем», — написала поп-звезда в личном блоге

Затем Клава вышла на связь с поклонниками из самолета. Она призналась, что не помнит, какой по счету у нее перелет в этом году, но сейчас она отправляется на море. «Какой же был невероятный месяц! Как же потрясающе прошел первый месяц 2023! Заявочка на лучший год жизни», — заверила артистка.

Нажми и смотри