«Дочь мешала тебе выйти замуж за олигарха!»: Анастасия Приходько обвинила Машу Распутину в отсутствии морали

35-летняя украинская певица раскритиковала Машу Распутину. Анастасия Приходько припомнила коллеге судьбу ее старшей дочери.
«Дочь мешала тебе выйти замуж за олигарха!»: Анастасия Приходько обвинила Машу Распутину в отсутствии морали
Legion-Media

Участница «Евровидения-2009» от России сейчас живет в родном городе – Киеве. Приходько давно не выпускает хиты, но охотно рассуждает о коллегах, критически оценивая их поведение. Анастасия заверила, что ее возмутило интервью Распутиной. В нем 58-летняя поп-звезда высказала мнение, что русские и украинцы, по сути, один народ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого бывшая подопечная Константина Меладзе обвинила Машу в лицемерии. Приходько также припомнила исполнительнице хита «Я родилась в Сибири» скандалы с ее старшей дочерью.

«Мне очень нравится, когда рассуждают о морали люди, которые напрочь не понимают в ней ничего! – поделилась Анастасия. — Один народ? Учи историю! А вот то, что ты вспомнила начало своей карьеры и проституцию — это факт! Кстати, ты забрала свою дочь из психбольницы, куда сдали ее после того, как она мешала тебе выйти замуж и жить новой семьей с олигархом? Про мораль не стоит рассказывать. Увы, не твой конек!»

Анастасия Приходько эмоционально обратилась к Маше Распутиной
Анастасия Приходько эмоционально обратилась к Маше Распутиной
Соцсети Анастасии Приходько
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь Распутиной – действительно женщина со сложной биографией. Певица родила Лидию 1 января 1985 года от первого мужа, Владимира Ермакова. Продюсер настраивал дочь против Маши, побуждал ее давать интервью, выставляющие поп-звезду в негативном свете. Сильным ударом по неокрепшей психике подростка стала смерть педагога по вокалу, который готовил ее к поступлению в «Гнесинку».

Лидия 10 лет прожила в психиатрической клинике. После ее выписки из больницы стараниями духовника Сергия отношения Распутиной и Лидии постепенно потеплели. Дочь артистки призналась, что пересмотрела поведение и поняла, что была неправа в отношении матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Распутина рассказала о судьбе старшей дочери. «С Лидой я стала общаться только после смерти первого мужа, — пояснила Маша. — Божья кара настигла его. Сначала он завербовал к себе Лиду, а потом сдал ее в психушку. То, что он с ней сделал, невозможно простить. Лида была полностью под его влиянием. Сейчас Лида находится под влиянием определенных препаратов. Мне врачи сказали, чтобы я ее о глубоком не расспрашивала, иначе душа начнет сильно страдать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша Распутина помирилась с дочерью Лидией
Маша Распутина помирилась с дочерью Лидией
Соцсети

Во втором браке, с Виктором Захаровым, появилась на свет младшая дочь певицы, Мария. Сейчас ей 22 года. На прошлой неделе Распутина заявила, что ее дочь тратит миллион рублей в месяц. «Она у меня с выпендрежем!» — сказала член жюри шоу «Суперстар! Возвращение».