«Дал рукой знак, что не стоит подходить ближе»: мать Децла увидела мистический сон с ним

Рэпер Децл ушел из жизни четыре года назад. Музыканту было 35 лет. Его мама, Ирина Толмацкая, не может оправиться от тяжести потери.
«Дал рукой знак, что не стоит подходить ближе»: мать Децла увидела мистический сон с ним
Соцсети

3 февраля исполнится четыре года с дня трагедии. Мать певца признается, что порой ей кажется, что сын просто уехал на гастроли и скоро обязательно вернется домой. Ей иногда снится Кирилл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ирина увидела мистический сон. Ей приснился сын в день смерти своей бабушки: на тот момент женщина еще была жива, но уже сильно болела.

Рэпера не стало в возрасте 35 лет
Рэпера не стало в возрасте 35 лет
Legion-Media

«Кирилл пришел к маме, взял ее за руку, что-то говорил, а я как будто бы наблюдаю со стороны. Мне хотелось подойти его обнять, но Кирилл дал рукой знак, что не стоит подходить ближе. И я говорила со своей подругой о том, что либо маме станет лучше, либо она уйдет. Хотелось, конечно, думать о хорошем, но подруга сказала, что, видимо, он пришел за мамой. И она в этот же день спустя три часа умерла. Вот это удивительно», — пояснила Толмацкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама музыканта посетовала, что всё еще не поддерживает связь с его единственным сыном. «С Тони мы также не общаемся, но и не воюем, а это уже плюс. Они живут своей жизнью, а я — своей», — отметила женщина.

Рэпер Децл с женой и сыном Тони
Рэпер Децл с женой и сыном Тони
Соцсети

При этом она в курсе происходящего с музыкальной карьерой внука. «По возможности, если я на что-то натыкаюсь в Интернете, то я, конечно, наблюдаю. А так, я заблокирована везде, во всех соцсетях, поэтому наблюдать не могу», — рассказала звездная бабушка с беседе с «Телепрограммой».

Децлу стало плохо после концерта. Скорая помощь оказалась не в силах помочь рэперу: у него произошла остановка сердца.