«Ожидание и реальность»: Наталья Бочкарева в «хищном» купальнике взорвала Сеть

«Ожидание и реальность»: Наталья Бочкарева в «хищном» купальнике взорвала Сеть
фото из открытых источников

40-летняя Наталья Бочкарева предстала в интригующем пляжном наряде. Актриса подшутила над своим ультрасексуальным образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Счастливы вместе» продемонстрировала красивую фигуру и чувство юмора. Наталья выложила забавные кадры из бассейна. Артистка надела монокини с анималистичным принтом. Она распустила волосы, набросила на плечи шелковый халат и прикрыла глаза очками.

Бочкарева томно «дефилировала» перед камерой. Внезапно кадры сменились более эмоциональными. Кинозвезда снялась с ластами на ногах. Она сделала лаконичный пучок на голове и прыгнула в воду. Инстадива вдоволь поплавала и дала волю эмоциям. Брызги попали ей в горло и заставили кашлять.

Исполнительница роли Даши Букиной объяснила свое резкое «перевоплощение». «Ожидание/реальность. Это просто не описать. Отправляй своей подружке!» — указала она.

Оцени Наталью Бочкареву в купальнике
Секси!
Не впечатлила

Фанаты оценили позитив, который им адресовала любимая актриса. Они заметили, как похудела Наталья. «Видео – супер», «Мило!», «Красотка», «Ого, какая худенькая стала», «Прекрасны», «Как в жизни, умора», «Супер, вы продлили мою жизнь смехом», «А-а-а, крутая! Я плачу от восторга!», «Фигурка суперская стала», «Была подтянутая, а стала модель! Худышка наша эффектная», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса в жакете на голое тело блистала на премьере
Актриса в жакете на голое тело блистала на премьере
фото из открытых источников

Накануне Бочкарева также посетила премьеру анимационной ленты Константина Щекина «Огонек-Огниво», который выйдет в кинотеатрах 4 февраля. Актриса вместе с учениками своей школы-студии «устроили воскресный культпоход». Наталья в элегантном брючном наряде пришла в столичный кинотеатр «Формула Кино на Кутузовском». Мятный жакет на голое тело акцентировал внимание на пышной груди знаменитости. Она рассказала, как усовершенствовала фигуру с помощью диеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда большой вес – килограммы сбрасываются очень быстро! Достаточно сесть просто на правильное питание. Даже необязательно бегать... А вот когда у тебя остается от 10 и меньше – от них избавиться очень тяжело. Они уходят с неохотой», — разоткровенничалась звездная гостья.

Нажми и смотри

Бочкарева позировала в мини. Она игриво прикрыла бюст арбузом.