«Минус 4 кг»: Ханна похвасталась быстрым похудением после отдыха на Мальдивах

«Минус 4 кг»: Ханна похвасталась быстрым похудением после отдыха на Мальдивах
фото из открытых источников

30-летняя певица и модель вернулась к рабочим будням после отпуска. Ханна (Анна Иванова) похвасталась фигурой в микро-топе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда провела две недели на популярном курорте в компании мужа, Павла (Пашу) Курьянова, и их двухлетней дочери Адрианы. Вернувшись в Москву, певица с размахом отметила свой 30-летний юбилей. Несмотря на заморские деликатесы и праздничные застолья, Ханна ничуть не испортила фигуру. Даже напротив, взвешивание принесло приятные новости.

Ханна позировала в облегающих голубых джинсах и бежевом микро-топе. Поверх него она накинула укороченную куртку на меховой подкладке. Певица сделала легкий дневной макияж и собрала волосы в пучок. «Вот что называется — приехала с Мальдив, и похудела на четыре килограмма. За пять дней примерно. Была 56 килограммов при росте 172 сантиметра. Сейчас 52 кг», — поделилась инстадива.

Нажми и смотри

Анна осталась явно довольной такой трансформации, для которой специально ничего не делала. Она покрутилась перед зеркалом в лифте, похваставшись достоинствами своего подтянутого тела. Певица показала плоский животик и весело рассмеялась. В обычное время исполнительница хита «Музыка звучит» поддерживает фигуру с помощью спорта и правильного питания. На отдыхе с мужем она много стремилась как можно больше развлечь свою дочь. Они плавали вместе с Адрианой, строили песочные замки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После возвращения домой Ханна отметила, что малышка с меньшим удовольствием собирается на улицу. Однако они всё-таки устроили отличную прогулку и насладились зимними развлечениями. Ханна вместе с мужем и дочерью покатались на санках с горки. Звезда быстро переключилась после курорта на реальность и постаралась найти в этом прелесть.

«Я просто обожаю такую погоду. Солнце, голубое небо. Не жизнь, а сказка. Пахнет весной. Всем позитива, здоровья и исполнения мечт», — заметила Анна Иванова.

Ханна с дочерью и мужем на курорте
Ханна с дочерью и мужем на курорте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и модель счастлива в браке с Павлом Курьяновым больше пяти лет. Гендиректор музыкального лейбла Black Star лично занимается продюсированием красавицы-жены. Помимо творческой карьеры, звезда успевает вести бизнес. У нее есть сеть салонов красоты.

Певица поделилась яркими моментами отпуска. Ее умилила очаровательная дочь в конфетном пляжном образе. Анна обнародовала серию ярких фото. Инстадива примерила монокини в стразах с пикантным декольте. Звезда показала нежные кадры поцелуев и объятий с мужем на вечеринке в честь дня своего рождения.