«Я теряю рассудок от злости»: Эмбер Херд призналась, что избивала Джонни Деппа

«Я теряю рассудок от злости»: Эмбер Херд призналась, что избивала Джонни Деппа
Legion-Media

Развод 33-летней Эмбер Херд и 56-летнего Джонни Деппа обернулся громким скандалом. Блондинка обвиняла бывшего мужа в рукоприкладстве, а он в ответ подал иск о клевете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня нашлись доказательства того, что голливудская актриса тоже применяла силу по отношению к своему мужу. Британские таблоиды обнародовали записи разговоров пары, где Эмбер признается в избиении Деппа.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Legion-Media

Аудиосообщения датируются 2015 годом: именно в этот год влюбленные сыграли свадьбу. Звезда саги «Пираты Карибского моря» жалуется, что его возлюбленная становится «маниакально злой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не буду драться с тобой. Черт возьми, ты меня ударила прошлой ночью. И я уехал, чтобы не допустить большего насилия. Детка, я еще раз говорю тебе, что смертельно боюсь устроить где-нибудь с тобой место преступления», — обращается к актрисе Депп.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media

Он подчеркнул, что, несмотря на это, всё равно любит Эмбер и хочет стать для нее хорошим мужем. Херд подтвердила, что била актера по лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прости, что не ударила тебя по лицу как следует. Дорогой, тебя не избили. Если я швырялась кастрюлями и сковородками, это еще ничего не значит. Я иногда так злюсь, что теряю рассудок», — говорит блондинка на записи, обнародованной Daily Mail.

Недавно Эмбер Херд закрутила роман с женщиной. Мать актрисы призналась, что любит Джонни Деппа как сына. Отец блондинки угрожал застрелить Джонни после скандального развода.

Gleb null
Gleb null 08 Июля 2021, 13:16
Есть множество материалов, в том числе записей с диктофонов, которые она сама и записывала, где Херд рассказывала о том, что делала по отношению к Деппу. На записи разговор между супругами, в котором Херд говорит, что действительно била супруга. Так же она признается, что не знает, не ударит ли она его ещё раз. Не думаю, что они все были записаны под жестоким давлением бывшего супруга. Она также говорит, что поддаётся несдерживаемой агрессии, из-за чего не может не ударить его. На записи Депп говорит, что любит ее и хочет взять перерыв, чтобы этого больше не было. Запись сделана самой Херд, то есть Депп вряд ли провоцировал ее и играл на запись.