«Умываюсь только салфетками»: история женщины, которая ненавидит воду

Натали Кинг, учительница из Дорсета, с детства ненавидит мыло и все водные процедуры. Она отказалась от большей части бытовой химии, может помыть голову средством для мытья посуды и умывается только раз в неделю.
«Умываюсь только салфетками»: история женщины, которая ненавидит воду

По словам Натали, проблемы с водой начались еще в детстве. Самое яркое воспоминание женщины об этом периоде жизни связано с тем, как её купала мама. У девочки вечно была грязная голова и спутанные волосы, которые нещадно выдирались клоками при расчесывании. Натали страдала от боли и поэтому охладела к водным процедурам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Кинг 49. Она давно сменила стрижку, вышла замуж и стала матерью, но никакие жизненные обстоятельства не заставили её отказаться от убеждений. Женщина придумала особый режим стирки, старается мыться как можно реже, полностью отказалась от спорта, чтобы не потеть и даже не умывается водой. Джейми, супруг Натали, оборудовал для жены шикарную ванную комнату, но и это не помогло Кинг полюбить воду, сообщает The Sun.

Натали с мужем. Женщина утверждает, что её образ жизни не сказывается на браке
Натали с мужем. Женщина утверждает, что её образ жизни не сказывается на браке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Муж никогда не говорил мне, что я неприятно пахну. Да, я не моюсь каждый день, но при этом кладу в шкаф с бельем ароматные саше и ежедневно надеваю свежую одежду на работу. Зимой моюсь два раза в месяц, а летом раз в неделю. У нас шикарная ванная комната, но я не понимаю, зачем проводить в ней много времени. Муж набирает воду с пеной и солью, зажигает свечи, а мне это кажется бессмысленным. Кто-то скажет, что мыться раз в месяц мерзко, но я верю, что тело самоочищается, и, если ему не мешать, оно само придет в норму. Как по мне, те, кто принимает душ каждый день, помешанные», — утверждает Натали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натали утверждает, что может спокойно заменить дорогой шампунь копеечным средством для мытья посуды, никогда в жизни не применяла кондиционер для волос и моет голову не чаще раза в неделю. Она не подмывается, снимает макияж специальными салфетками и бреет подмышки только потому, что на этом настаивает муж. При этом Кинг уверяет, что часто моет руки и с начала пандемии пользуется санитайзерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Натали считает, что часто мыться — вредно и дорого
Натали считает, что часто мыться — вредно и дорого

В качестве подтверждения своей позиции женщина приводит примеры звезд, которые нарушают правила личной гигиены. «Эштон Кутчер ежедневно моет только подмышки и пах. Джейк Джилленхол и Мила Кунис тоже нерегулярно принимают душ. Камерон Диаз не пользуется дезодорантами, а Кэтрин Зета-Джонс отказалась от зубной пасты. Чем я хуже? В таком образе жизни одни плюсы: у меня здоровая кожа, я почти не покупаю уходовую косметику, не занимаюсь спортом и не потею. После интимной близости использую полотенца, так как влагалище всё равно самоочищается», — говорит Натали.