Seville на дне рождения журнала «HELLO!» покорила весь зал

Пока Москва утопает в рекордном количестве снега, выпавшем накануне, столичные селебрити согреваются на главной вечеринке года.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Юбилей журнала «HELLO» стал знаковым событием. Огромное количество звезд российской эстрады и кино пришли поздравить любимое издание.
Среди них — элегантная Ольга Серябкина в черном макси-платье с оголенной спиной. Молодая мама с удовольствием позировала фотографам, демонстрируя идеальную фигуру. Ольга Бузова появилась в мешковатом костюме-двойке. Но без перчинки не обошлось: телеведущая надела его на обнаженное тело и то и дело «сверкала» декольте. Ее примеру последовала и певица Нюша, которая ради юбилея «HELLO» прилетела в Россию из ОАЭ.
Регина Тодоренко, которая стала ведущей вечера, прошлась по красной дорожке в «глухом» платье-русалка с пикантными шифоновыми вставками. Всегда шикарная Яна Рудковская появилась на мероприятии под ручку с королем эстрады — Филиппом Киркоровым. Звездный продюсер блистала в струящемся платье, украшенном трендовыми перьями пудрового оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Что касается Филиппа Киркорова, он стал одним из хедлайнеров вечеринки. Артист исполнил свои хиты. Последнюю строчку своего хита «Снег» Киркоров перефразировал в пожелание: «Друзья мои, жизнь назад не вернуть, и ничего уже не повторить. А такие вечера, как этот, останутся в памяти навсегда».
Открытием вечера стала солистка группы Artik&Asti — Seville, которая исполнила для гостей хиты коллектива. Присутствующие вместе с вокалисткой скандировали «Гармонию», «Чувства» и «СО2». Солистка группы Artik & Asti — одна из немногих, кто выступил с полным бэндом. Еще и поэтому ее исполнение многие из звезд признали лучшим.
«Лучшее выступление вечера, не в обиду другим артистам. Севиль сделала что-то нереальное. Это было на высшем уровне: пел весь зал», — делились они впечатлениями в соцсетях.