Рунический гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 5 по 11 декабря

Хочешь узнать, что обещают руны на этой неделе? Тогда скорее читай наш точный прогноз для всех знаков зодиака от рунолога Анны Сысоевой!
Рунический гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 5 по 11 декабря

Овен — руна Вуньо (перевернутая)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Могу сказать, что энергия Вуньо имеет достаточно позитивное значение. Но эта руна предполагает растянутое во времени решение. То, что ты задумала, удастся реализовать не сразу, будут промедления. Тебе все будет нравиться, но с небольшой ноткой сожаления, потому что все происходит не совсем во время.

Телец — руна Эваз

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руна говорит о том, что неделя будет достаточно активная, в движении. Избежать перемен никому не удастся. Помни об этом. Ты сможешь завершить даже те дела, на которые раньше не хватало ресурсов. Главное — не бездействовать, а Эваз наградит тебя энергией. Можно ожидать помощи и покровительства высокопоставленных лиц. Ускоряющиеся события будут вести к улучшению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы — руна Феху

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это руна всячески говорит о том, что нужно радоваться каждому мгновенью, которое преподносит жизнь. На этой неделе большая вероятность получить прибыль или награду. Наградой, кстати, могут оказаться и хорошие новости. Не упускай возможность воспользоваться предложениями, которые преподносит судьба. Помни, что бескорыстность, проявленная на этой неделе, обязательно окупится в будущем. Руна позволит прочувствовать прилив энергии страсти, роскоши, изобилия.

Рак — руна Гебо

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гебо всегда про взаимодействие, взаимовыгодное сотрудничество. Это касается как отношений, так и бизнеса. Важно настроиться на деловой лад. Если тебе поступит предложение о сотрудничестве, рекомендую не отказываться. Неделя хорошо подходит для переговоров, поиска компромисса. Руна символзуерт Дар, Подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев — руна Райдо

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высокая вероятность поездки, путешествия или командировки. Неделя будет активная и энергозатратная. Но во всех делах будет сопутствовать удача. Прояви решительность и не бойся настаивать на своем. Из-за нерешительности можно упустить возможности, которые тебе откроются. Если ты ищешь работу, эта неделя твоя! Дерзай смелее! Движение приведет тебя к успеху.

Дева — руна Тейваз

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руна Тейваз придаст уверенности тебе на этой неделе. Она предвещает хорошее время для движения вперед. Очень важно сейчас проявить свои лидерские качества, чтобы достигнуть своих целей. Поэтому важно проявит настойчивость. Если ты ждешь хорошего результата, постарайся больше вложться. Тейваз это всегда про рост и получение результата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весы — руна Эйваз

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проанализируй все события, произошедшие за последнее время. Особенно те, которые очень ярко отложились в твоем сознании. В какой-то момент может показаться, что на пути образовались преграды и сложности. Но это временно и решаемо. Советую отключить эмоции и посмотреть на ситуацию со стороны. Так ты сможешь быстрее и четче увидеть ответ.

Скорпион — руна Беркана

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сулит рождение оригинальных идей, успех во всех начинаниях. Руна говорит о стабильности в отношениях и на работе. Сейчас самое время для того, чтобы уделить внимание своей семье, детям. Энергия руны Беркана, в первую очередь, про семейные ценности, про поддержку со стороны близких. Важно проявить любовь к ним и провести с ними время. Это позволит тебе достичь гармонии и в других сферах жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стрелец — руна Соулу

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых сильных и энергетически заряженных рун. Она говорит о прорыве в важных делах. Если в какой-то сфере был застой, смело берись за нее и развивай. Энергия Соулу сулит отличное окончание дел.

Козерог — руна Ингуз

Эта неделя в хорошем смысле станет переломной. Старые затянувшиеся дела, наконец, завершатся и придет что-то новое, что тебя заинтересует. Глоток свежего воздуха. Ингуз сулит прилив энергии, душевный подъем, а также долгожданные встречи и новости издалека. Также может ожидаться рост благосостояния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водолей — руна Хагалаз

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сильная трансформационная руна. События будут происходить быстро, сменяясь одно другим. Могут быть форс-мажоры. Начинать какие-то новые дела я не рекомендую. По нескольку раз перепроверяй все новые предложения о сотрудничестве, велика вероятность «двойного дна». Освободи свой дом и пространство, выкинь поломанные вещи. Удели внимание своему энергетическому и эмоциональному фону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыбы — руна Наутис

Очень непростая руна, символзирущая период ограничений и некоторого застоя. Сейчас ты пожинаешь плоды того, что сделала ранее. Не исключены конфликты с близкими и коллегами по работе. Вероятно придется принимать непростые решения, от которых в будущем будет зависеть многое. Важно помнить, что только сильная воля и решительность помогут преодолеть испытания и выйти победителем.